# 1 «Москва-Витебск»

Новости

# 1 «Москва-Витебск»

# 1  «Москва-Витебск»

… Наконец, свершилось! Дружный штат журналистов, в том числе и команда Worldpodium, оказался в поезде «Москва-Полоцк», и уже совсем скоро мы будем готовы приступить к работе на одном из самых главных музыкальных событий лета- юбилейном, двадцать пятом фестивале «Славянский Базар- 2016»! В этом году с российской стороны в путь отправились 25 журналистов, а возглавляет эту команду информационной агентство «Interrmedia» под руководством бессменного Евгения Сафронова! Не мало журналистов уже много лет подряд освещают это мероприятие. В любом месте они умеют создать атмосферу веселья и уюта: шутки, смех, разговоры о работе и о жизни… Несмотря на то, что одеты все были по-домашнему, никто не возражал против фотографий: Сергей Соседов ради этого даже одел свою красивую кепку!
... И, конечно, главная традиция вечера, прогулка по станции города Вязьма! Все журналисты вышли на перрон вдохнуть свежего воздуха перед очень короткой ночью и длинным-длинным трудовым днем…
… В 5 утра по местному времени из поезда «Москва-Витебск» наша дружная команда вышла из вагона, а затем автобусы с фирменной эмблемой Славянского Базара отвезли всех журналистов на аккредитацию!
  В этом году создатели и организаторы подготовили для всех участников и зрителей множество сюрпризов и около 130 различных мероприятий: концерты, выставки, спектакли и презентации пройдут на 18 фестивальных площадках! Не пропустите эксклюзивные репортажи на сайте worldpodium.ru! 
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь