12 июня Россияне признаются в любви к Родине с Останкинской башни

Новости

12 июня Россияне признаются в любви к Родине с Останкинской башни

12 июня Россияне признаются в любви к Родине с Останкинской башни

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Это один из самых «молодых», но бесспорно самых патриотических праздников в стране. Главные торжества в День России проходят на главной площади страны в Москве, а вечером во всех крупных городах нашей родины гремит уже ставший традиционным праздничный салют.

Появилась у россиян и еще одна добрая праздничная традиция: поздравлять друг друга и признаваться в любви к нашей необъятной стране в рамках общенационального интернет-проекта СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.  В этом году патриотическая акция получила название «С любовью Россия» и инициативу уже поддержали десятки тысяч россиян. С 1по 10 июня каждый житель  нашей страны может признаться в любви Родине, разместив свое послание на странице проекта СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. 12 июня, в День России, самые лучшие, душевные и креативные признания будут транслироваться на всю столицу на огромном экране, установленном на одной из главных достопримечательностей нашей столицы - Останкинской телебашне!

Подключиться ко всероссийскому  вещанию любви «С любовью Россия» можно уже сейчас. Условия участия в акции просты:
1. Необходимо ёмко и ярко сформулировать в слогане послание о любви к Родине. 
2. Выбрать креативный фотопортрет

3. Перед публикацией собственного послания отобрать на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ самый яркий слоган из уже размещенных и запостить его в свои соцсети с хэштегом #СлюбовьюРОССИЯ.

3. Зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, перейдя на форму: «Написать признание», вписать текст слогана, прикрепить фотографию, отметить все теги, а далее - опубликовать.

Каждый день с 1 - 10 июня организаторы акции будут подводить итоги объявлять в официальных группах проекта авторов 10 наиболее ярких и актуальных признаний дня. 12 июня - в День России - слоганы и имена их авторов-победителей будут транслироваться «во всю вертикаль почета» Останкинской Телебашни.

С Днем России, уважаемые соотечественники! Любовь к России начинается с дорогих сердцу уголков Родины, давайте ею делиться!

Спасибо!

Цитаты победителей всероссийского конкурса слоганов «Вещание любви: с любовью Россия» * от 1 июня *

№ 19780 - Зоя (г. Москва) 

Москва - Могучая.

Миру известная.

Классная, дерзкая.

Сильная, славная.

Живи, развивайся.

Россия - завидная.

Ты главная в Мире.

Моя ЛЮБИМАЯ.

№ 19781 Матвей (г. Москва)

 У тебя нас сотня миллионов,

Только ты всегда у нас одна.

Русь, Россия, Родина, Отчизна.

Светлая, великая страна.

№ 19782 Олег Мищеряков (г.Тула) 

Если б можно было выбрать Родину,

Выбор мой остался б неизменен.

Я люблю страну, где я родился,

Этим чувством каждый день мой ценен.

№ 19783 Ирина (г. Новосибирск) 

И как бы наша жизнь не закрутилась,

Куда бы годы нас не занесли,

Хранятся в памяти навечно России милые черты

19787 Татьяна (г. Новосибирск) 

Мы, русские, за Россию стоим ни за жизнь, ни за смерть, а всем смыслом своим!

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь