12 мая в арт-клубе «ДуровЪ» состоится благотворительный концерт

Новости

12 мая в арт-клубе «ДуровЪ» состоится благотворительный концерт

12 мая в арт-клубе «ДуровЪ» состоится благотворительный концерт

12 мая в арт-клубе «ДуровЪ» в поддержку благотворительного фонда «Подари жизнь» состоится благотворительный концерт в помощь онкобольным детям 
Tribute «QUEEN» и Фредди Меркьюри. 
Посвящение легендарной группе и её солисту, одному из самых популярных исполнителей мира не случайно. Тайна смерти Фредди Меркьюри давно раскрыта, но доподлинно известно, что одним из важнейших пунктов его завещания была передача средств на лечение больных раком. Благотворительный концерт Tribute «QUEEN» и Фредди Меркьюри пройдет с целью сбора средства на лечение детей, которым волей судьбы приходится бороться со страшной болезнью. 

В концерте примут участие одни из лучших вокалистов Москвы и Санкт-Петербурга, участники телевизионных проектов «Голос», "Голос дети", «Главная сцена», «Jazz Parking»: Александр Панайотов, Мариам Мерабова, Этери Бериашвили, Семен Величко, Таис Урумидис, Андрей Солод, Катерина Балыкбаева, группа «Акапелла Экспресс», Игорь Балакирев, Brandon Stone, Асет Самраилова, Айгюн Тагиева, Лилит, Константин Работов, Noel, солисты детской вокальной студии "Непоседы" и многие другие. Все артисты и музыканты без раздумываний согласились принять участие в концерте совершенно бесплатно. Десятки волонтеров, которые предложили свою помощь в организации и проведении мероприятия. Концерт пройдет в сопровождении инструментальной группы "Be Good" (Санкт-Петербург) под руководством Игоря Балакирева – певца, композитора, исполнителя главной роли в мюзикле "We will rock you", автора многих аранжировок, которые прозвучат в этот вечер. В концерте примут участие детские музыкальный коллектив "Дети солнца". 

Организатором концерта выступил певец и композитор Андрей Солод, чей уникальный и проникновенный голос не раз давал надежду тем, кто в ней нуждался. Все вырученные от мероприятия средства будут направлены на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями. 

Концерт состоится в арт-клубе «ДуровЪ» по адресу: ул. Павловская, д. 6 Начало в 20:00

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь