3 сумки этого лета от ELEGANZZA

Новости

3 сумки этого лета от ELEGANZZA

3 сумки этого лета от ELEGANZZA

Каким будет это лето для вас? Теплым как море или нежным как рассвет? Лаконичным и строгим или полным экспериментов? Стилисты ELEGANZZA подобрали 3 самые стильные сумки на любой случай жизни. Вдохновляйтесь!

СУМКА-СЕДЛО В НЕЖНО-РОЗОВОМ ОТТЕНКЕ

Модели кроссбоди уже стали классикой аксессуарного жанра! Так, в новой коллекции Вы найдете интересную «пару»: богатая фактура, оригинальная форма, а также мягкая кожа. Отправляетесь на вечеринку? Наденьте модный в этом сезоне брючный костюм свободного кроя и супер высокие шпильки. Собираетесь на встречу с подругами? Вспомните про сарафан в мелкий цветочек в стиле 70-х и удобные эспадрильи. Выберите свой цвет и экспериментируйте со стилем – не бойтесь быть яркой!

Цена- 16 450 руб

 

 

 

 

 

 

 

ЛАКОНИЧНАЯ СУМКА С ТИСНЕНИЕМ «САФЬЯНО»

Лаконичность, комфорт и полная свобода самовыражения – вот ориентиры современной моды. Видимо, поэтому итальянские дизайнеры сделали ставку на классику и не прогадали! Нежный оттенок, достаточная вместимость, а также интересный крой и множество функциональных отделений внутри – такая сумка будет уместна даже со спортивными кедами и простым платьем! Все благодаря универсальному цвету и отсутствию лишних деталей. В коллекции Вы найдете эту модель в двух размерах: чуть более и чуть менее объемную.

Цена: 27 500 руб

РЮКЗАК С ИНТЕРЕСНОЙ ФАКТУРОЙ

Увлечение спортивными аксессуарами в этом сезоне достигло, пожалуй, своего пика. Это не удивительно, ведь комфорт и практичность в шумном мегаполисе выходят на приоритетные позиции. Предлагаем присмотреться поближе к рюкзаку из новой коллекции ELEGANZZA: немалый объем, лаконичный дизайн, а также интересная фактура – такая модель наверняка придется Вам по душе! В коллекции модель представлена в двух оттенках: модном мятном цвете и светло-синем.

Цена: 17 470 руб

Подробнее: https://www.eleganzza.ru/2018/06/3-сумки-этого-лета/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь