«312»

Новости

«312»

«312»

«312» - это код города Бишкека, откуда родом участники группы. «Горожан» зовут Ая, Дим, Маша, Леон и Ник. Они сами пишут песни, которые становятся настоящими хитами. Особенно им удаются саундтреки и музыкальные лейтмотивы популярных в российском кинопрокате фильмов («Дневной дозор», «Питер FM», «В ожидании чуда», «Ирония судьбы. Продолжение», «Чужой против хищника. Реквием»). Чтобы по-настоящему понять, что из себя представляет «Город 312», нужно услышать их живое выступление. «Я думаю, что большинство наших слушателей удивятся, насколько разнообразна наша музыка на самом деле, - говорит солистка Ая. - Концертные выступления - это особенный жанр с непередаваемой через студийную запись энергетикой».

Визитная карточка коллектива - сочетание высокого профессионализма, харизмы каждого из участников, невероятного сплава разных музыкальных стилей. «Город 312» - это лирика и юмор, позитив в песнях и в отношении к публике. Их песни умны, нетривиальны и лишены депрессивного окраса, а аранжировки легки и прозрачны, но при этом насыщенны.

Группа стала лауреатом престижных музыкальных премий: «Золотой граммофон», «Песня года», «Премия Муз-ТВ», «MTV Russian Music Awards», кинонаграды MTV, «ZD Awards» и многих других.

В 2011 году группа «Город 312» отметила свой 10-й день рождения в клубе «Milk» большим живым концертом. Зал был забит до отказа: поздравить коллектив пришли самые преданные поклонники и самые лучшие друзья. «День города 312», а именно так называлась концертная программа, удался на славу. «Мы уверены: впереди у нас еще много таких невероятных дней», - говорили участники «Города 312».

В 2015 году группа выпустила сборник «Без вариантов». «В альбом вошли самые знаковые для нашего коллектива песни. Проверенные временем, прошедшие с нами по разным городам и странам на протяжении долгих лет гастролей "Города 312". Кроме того, в пластинку мы включили пару новых треков, чтобы у слушателей была возможность сравнить, изменились мы за эти годы или остались прежними», - рассказывают «горожане».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь