5-летняя дочь Филиппа Киркорова дебютировала на сцене

Новости

5-летняя дочь Филиппа Киркорова дебютировала на сцене

5-летняя дочь Филиппа Киркорова дебютировала на сцене

В последнее время Филипп Киркоров стал часто появляться в свете со своими наследниками — 5-летней Аллой-Викторией и 4-летним Мартином.

Дети короля эстрады (особенно это касается Аллы-Виктории) свободно чувствуют себя перед камерами, поскольку растут в артистической семье: папа — артист, дедушка Бедрос — известный певец, бабушка Мари — оперная звезда. В общем, есть в кого быть артистичными.

В минувшие выходные, 20 декабря, вся семья Киркорова собралась на концерте школы балета «Тодес».

Филипп с сыном Мартином и Бедрос Киркоров заняли места в первом ряду.

Они пришли поздравить со сценическим дебютом Аллу-Викторию, которая вышла в этот день в составе детского балета «Тодес».

После выступления папа Филипп вручил дочке роскошный букет.

Кстати, удивительное совпадение: дочь Аллы Пугачевой, ныне популярная актриса и певица Кристина Орбакайте тоже начинала свою карьеру с танцев.

Напомним: с 1984 года Кристина работала в балетной группе ансамбля Аллы Пугачевой «Рецитал». Кто знает, может и Алла-Виктория, как и Кристина, сосредоточится в будущем на пении и на съемках в кино.

Источник: www.kp.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь