6 марта в стенах «Московского детского театра эстрады» прошла премьера спектакля «ТЕТКА ЧАРЛИ»!

Новости

6 марта в стенах «Московского детского театра эстрады» прошла премьера спектакля «ТЕТКА ЧАРЛИ»!

6 марта в стенах «Московского детского театра эстрады» прошла премьера спектакля «ТЕТКА ЧАРЛИ»!

В Детском Театре Эстрады прошла премьера спектакля «Тетка Чарли». Яркий, динамичный спектакль в жанре музыкальной комедии с переодеваниями по мотивам пьесы Брэндона Томаса, известной российскому зрителю по кинофильму "Здравствуйте, я ваша тетя". 

В спектакле не принимает участие ни один взрослый актер, а все роли играют юные артисты Московского детского театра эстрады. Режисером спектакля выступил Игорь Бунаков. Кстати, Игорь работает не только с детьми, он еще и преподает в Институте Современного Искусства . Здесь же, в Детском Театре Эстрады, можно посмотреть на многих его студентов.

"Мы Играем в театр" - так характеризует Игорь действие , происходящее на сцене . «В пестрых платьях девочки, и строгих костюмах мальчики, прически и взрослый взгляд, но главное это главная мысль и огромное желание жить в предлагаемых обстоятельствах, а не читать выученный наизусть текст».

«Думаю , это самый трудный жанр театра - ставить для детей, потому что маленький зритель - это самый честный зритель: из чувства этики он не останется дожидаться конца, и если ему не будет интересно, даже не подумает о чувствах другого - отвернет голову, или просто уйдет».

В этом спектакле все наоборот, чем младше возраст ребенка в жизни, тем старше возраст в пьесе. Интересный ход мысли, и перемена шаблонного представления и видения.

«Тетка Чарли» - спектакль, где дети живут, как взрослые, но такие же честные и искренние, как дети.

Не упустите шанс попасть на премьерные спектакли,чтобы увидеть маленькое чудо, жизнь, которую вам покажут дети и Игорь Бунаков.

 

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь