Above only stars by PONOMAREV

Новости

Above only stars by PONOMAREV

 Above only stars by PONOMAREV

Событие: 15 ноября в 21.00 по Москве Андрей Пономарев представит зрителям свою вселенную.   База: проект Aglomerat. Символическое название происходит от латинского «aglomerare» - «объединять». Это пространство было выбрано, чтобы в своих стенах была реализована главная философия коллекции — примирение величия природы и неумолимости прогресса.  В рамках единого пространства замысел воплотится в реальность, а Вас мы приглашаем быть свидетелями этого важного события для бренда PONOMAREV. 

Дизайнер подготовил головокружительное шоу, в котором и сам примет участие! Показ будет сопровождать яркое выступление в воздухе от «Londo Show». Удивительный и зрелищный номер гимнастов на земном шаре - метафора величия человека. Однако, в то же время, в коллекции делается акцент на его примиряющей роли в мире, где природа балансирует с технологиями. Поэтому одежда выполнена из натуральных тканей и эко-кожи, а совместно с дизайнером эксклюзивной итальянской обуви Marina Ross создана коллаборация в стиле коллекции, которая поражает воображение. 

В этот раз удивлять новыми решениями будет не только коллекция дизайнера, но и команда Николая Мостового, звёздного стилиста, который предложил по-настоящему космические образы для моделей.

Тематика космоса будет отражена и на вечеринке в честь показа. Выступление Max Detal и диджейский сет от Артема Левина. Вина от компании-импортера ТК Аква Вита и стол от арт-кафе Астория и компании "Белая Дача" непременно удивят даже самых взыскательных гостей. 

Модное шоу бренда PONOMAREV поддержат компании: 

LedRentCompany 

Воздух 

Леденев 

Золотая Русь 

Цветок-ОК 

BeModel 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь