Агутин и Варум отпраздновали годовщину отношений

Новости

Агутин и Варум отпраздновали годовщину отношений

26.01.2018
Агутин и Варум отпраздновали годовщину отношений

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе уже 20 лет. В середине января пара трогательно поздравила друг друга в соцсетях, но по-настоящему отпраздновать знаменательное событие у супругов получилось только в конце января.

Отпраздновали 20 лет. Было замечательно. Чувствую, когда соберемся праздновать в Москве со всеми свидетелями, пора уже будет чествовать наше «совершеннолетие». Время-то летит ой как...
Леонид Агутин
Поклонники снова поздравили Агутина и Варум с круглой датой и отметили, что Анжелика, которая выбрала для вечера роскошное серебристое платье, выглядит очень стильно и молодо. На празднике также была и дочь знаменитостей, Лиза, со своим бойфрендом.
Напомним, 48-летняя Анжелика и 49-летний Леонид поженились в 2000 году. До этого артисты несколько лет встречались. У пары есть взрослая дочка Елизавета, которая родилась в феврале 1999 года, также у Леонида от предыдущих отношений есть дочь Полина.

Источник: mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь