Актер из «Парка Юрского периода» получил звезду на Аллее славы

Новости

Актер из «Парка Юрского периода» получил звезду на Аллее славы

15.06.2018
Актер из «Парка Юрского периода» получил звезду на Аллее славы

Актер фильмов о «Парке Юрского периода» Джефф Голдблюм получил именную звезду на Аллее славы Голливуда в Лос-Анджелесе. О этом сообщает телеканал NBC.

Звезда исполнителя роли доктора Яна Малкольма стала 2638-й по счету. В кино 65-летний артист дебютировал еще в 1974 году в эпизодической роли в фильме «Жажда смерти», но широкую известность он получил после съемок в картинах «Муха» 1986 года и «День независимости» 1996 года, а также серии фильмов «Парк Юрского периода». Всего в арсенале актера больше сотни фильмов.

Также он известен тем, что озвучивал рекламу корпорации Apple, включая рекламные ролики для iMac и iBook, передает телеканал «360».

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь