Актер Михаил Державин незадолго до смерти успел попрощаться со своими поклонниками

Новости

Актер Михаил Державин незадолго до смерти успел попрощаться со своими поклонниками

15.01.2018
Актер Михаил Державин незадолго до смерти успел попрощаться со своими поклонниками

Незадолго до вечного упокоения Михаил Державин дал интервью, в котором обратился к телезрителям с прощальной речью. На тот момент никто не мог и предположить, что это видео действительно будет для актера последним.

Телеинтервью было снято для передачи «Сегодня вечером». Эту программу посвятили телешоу 60-х годов «Кабачок «13 стульев», где киноактер Михаил Державин был телеведущим. Эта телевизионная передача была настолько знаменита, что во время ее трансляции, улицы Москвы пустели, все спешили насладиться шоу. Во время съемок, каждый выпуск начинался со встречей с Державиным и заканчивался его прощальными словами. Вот и при окончании передачи «Сегодня вечером» Державин выступил, как и в 60-х годах, с прощальной речью, которая стала его последней репликой на телеканалах.

Михаил Державин скончался 10 января 2018 года из-за хронического заболевания. Ему было 82 года. Прощание с одним из лучших актеров СССР состоится 15 января в Московском театре Сатиры, после панихиды погребение пройдет на Новодевичьем кладбище. 

Источник: www.vladtime.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь