Актриса Ксения Князева согласилась примерить самую необходимую женскую вещь

Новости

Актриса Ксения Князева согласилась примерить самую необходимую женскую вещь

11.09.2017
Актриса Ксения Князева согласилась примерить самую необходимую женскую вещь

Российский бренд женской одежды «Ли-Лу» выпустил коллекцию плащей-тренчей. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщил представитель марки.

Для лукбука коллекции снялась актриса и продюсер Ксения Князева. Как пояснила креативный директор бренда Оксана Бондаренко, тренч был выбран за основу капсульной коллекции как самая необходимая вещь женского осеннего гардероба. Тренчи свободного кроя изготовлены из хлопка с добавлением полиэстера выдержаны в мягких пастельных тонах и доступны в интернет-магазине бренда.

Российский бренд женской одежды «Ли-Лу» был основан в 2015 году Оксаной Бондаренко. Производство находится в Москве.

Ксения Князева получила известность после телефильма «Курсанты» Петра Тодоровского, а также картин «Слуга государев» и «От 180 и выше». Также снималась в фильмах «Днепровский рубеж», «Платон» и «Бедная крошка».

Источник: www.lenta.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь