Аль Пачино впервые сыграет в фильме Квентина Тарантино

Новости

Аль Пачино впервые сыграет в фильме Квентина Тарантино

09.06.2018
Аль Пачино впервые сыграет в фильме Квентина Тарантино

Знаменитый американский актер Аль Пачино снимется в новом фильме культового режиссера Квентина Тарантинo «Однажды в Голливуде» (Once Upon a Time in Hollywood).

Как пишет журнал Variety, картина расскажет об убийстве жены режиссера Романа Полански Шэрон Тейт (Марго Робби), которое в августе 1969 года совершили последователи серийного убийцы Чарльза Мэнсона.

Главными героями картины станут экс-звезда телевизионных вестернов Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт). Аль Пачино сыграет агента Далтона по имени Марвин Шварц. Актер впервые будет работать с режиссером «Криминального чтива», в то время как ДиКаприо и Питт уже снимались у него.

Премьера фильма запланирована на август 2019 года.

В ноябре прошлого года стало известно, что Тарантино отказался снимать новый фильм в студиях The Weinstein Company, созданных Харви Вайнштейном, в связи с разгоревшимся секс-скандалом вокруг продюсера. 

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь