Александр Коган - презентация альбома «Я жду звонка»!

Новости

Александр Коган - презентация альбома «Я жду звонка»!

Александр Коган - презентация альбома «Я жду звонка»!

4 марта в Конгресс-центре ЦМТ, накануне Международного женского дня, певец и композитор Александр Коган представил свой первый русскоязычный альбом под названием «Я жду звонка».

Главной звездой этого вечера стал творческий наставник молодого певца Хулио Иглесиас, который в течении двух лет приглашает Александра Когана участвовать в своих концертах. Александр Коган и Хулио Иглесиас спели дуэтом песню «Falling in love with you». Звездных гостей в ЦМТ было столько, что как говорится, яблоку небыло где упасть. Среди них были замечены Иосиф Кобзон и Андрей Дементьев, Лев Лещенко и Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Николай Басков и многие многие другие знаменитые артисты нашей эстрады.

После вступительной речи ведущей вечеры Яны Чуриковой, Александр исполнил уже хорошо знакомые хиты «Кто придумал мир», «Кто кого бросил» и «Я жду звонка». Затем новую композицию "Ты далеко", подаренную Стасом Михайловым, и ряд мировых хитов. 

Шикарными букетами цветов во время презентации нового альбома Александра поздравили его коллеги и наставники: Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Валерия, Наталья Королева и другие гости.

"Я не привык, я чувствую себя Басковым!", - сказал артист. И вправду, такому количеству цветов мог бы позавидовать каждый себя артист. Уверены, особенно приятно Александру было внимание прекрасной половины человечества. Практически каждая дама не удержалась и поздравила артиста с новым музыкальным альбомом. А чего же? Молодой красавец не женат, сердце его пока свободно ! Дерзайте !

Это вечер прошел на высшем уровне, хоть из приглашённых звёзд пришли не все. Так, например, не появилась Алла Борисовна Пугачева. Как выяснилось, что у Примадонны поднялась температура, и с небольшим недомоганием она отправилась домой, развернув машину на полпути в ЦМТ. 

В фойе дорогих из гостей ждали подарки - айподы со специальной гравировкой. На них предусмотрительно был записан новый альбом Александра Когана, который, хочется верить, станет популярным. Официальных выход ожидается 20 марта. 

Удачи молодому певцу !

Текст: Таисия Троян, Роман Родин специально для World Podium.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь