Алексей Кортнев и его друзья устроят рэп-баттл в новогоднюю ночь

Новости

Алексей Кортнев и его друзья устроят рэп-баттл в новогоднюю ночь

Алексей Кортнев и его друзья устроят рэп-баттл в новогоднюю ночь

Известный музыкант и телеведущий Алексей Кортнев и его друзья вознамерились отобрать лавры у главных героев уходящего года - Гнойного и Оксимирона. В преддверии Нового 2018-го Алексей рассказал, что намерен устроить жаркий рэп-баттл с друзьями и коллегами прямо в новогоднюю ночь.

«Меня, конечно, впечатлил размах и резонанс этого баттла - почти 30 миллионов просмотров, - признался Алексей Кортнев. - Мы с семьей и друзьями решили повторить успех и в новогоднюю ночь устроить дружеский рэп-баттл. Все приглашенные уже готовят  какие-то оскорбительные тексты и панчи, но не друг про друга, а про ушедший год. У нас большой дом и уже давно, по традиции,  мы собираемся огромной компанией. Каждый раз мы с семьей и друзьями устраиваем какой-нибудь тематический вечер. У нас бывали цирковые представления, была программа «Фонтан дружбы народов», была зимняя олимпиада, и вот пришло время нового жанра. Наверняка, кто-то из гостей поделится баттлом в соцсетях, посмотрим, как получится».

Планами на грядущую новогоднюю ночь Алексей Кортнев поделился во время фотосессии в рамках благотворительной акции компании «Азбука Вкуса» и Фонда «Подари жизнь». Он нарядил новогоднюю «ёлочку  добра»  в магазине на улице Молодежной в Химках и доказал своим примером, что каждый из нас может принять непосредственное участие в спасении чьей-то жизни. Специально к самым добрым и светлым праздникам «Азбука Вкуса» выпустила в продажу эксклюзивные коллекции новогодних игрушек. С  20 ноября 2017 года по 10 января 2018, по уже сложившейся многолетней традиции,  часть средств от продажи игрушек будет переданы в Фонд «Подари жизнь» под патронатом Чулпан Хаматовой и Дины Корзун – в поддержку детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

«Мы, группа «Несчастный случай»,  с этим фондом работаем очень давно, и я знаю, что этот фонд настоящий, - поделился Алексей. - Вообще в благотворительности я принимаю участие достаточно часто, поскольку не вижу никаких этому противопоказаний. У меня достаточно сил, времени и денег, в конце концов, для того, чтобы помогать людям. Если человек известен, его пример более эффективен. Публичные люди вызывают уважение и интерес, им подражают. Так давайте подражать хорошему. Надеюсь, мой пример  привлечет 10 или даже более людей, которые также присоединяться к акции и потратят время и силы на добрые дела».

В этом году акцию уже поддержали актриса и общественный деятель Эвелина Бледанс, хореограф Алла Духова, шоумен и музыкант Тимур Родригез, певицы Анастасия и Мария Толмачевы. В предыдущие годы участие в благотворительном проекте «Азбуки Вкуса» и фонда «Подари жизнь» приняли участие популярные актёры, музыканты, спортсмены, телеведущие и общественные деятели: Юля Барановская, Александр Гордон, Александр Цекало, Екатерина Андреева, Кристина Асмус, Алёна Бабенко, Юлия Бордовских, Игорь Верник, Максим Виторган, Мария Голубкина, Нонна Гришаева, Виктор Гусев, Дмитрий Дюжев, Сергей Мазаев, Татьяна Навка, Дмитрий Назаров, Алексей Немов, Александр Олешко, Валдис Пельш, Михаил Полицеймако, Екатерина Стриженова, Ляйсан Утяшева, Ирина Хакамада, Яна Чурикова, Ольга Шелест, Леонид Ярмольник.

Ждем Вас на наших праздниках добра! Давайте докажем тем, кто в этом особенно нуждается, что новогодние чудеса случаются!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь