Алексей Воробьёв стал супергероем в новом сериале НТВ «Шуберт»

Новости

Алексей Воробьёв стал супергероем в новом сериале НТВ «Шуберт»

 Алексей Воробьёв стал супергероем в новом сериале НТВ «Шуберт»

В новом сезоне телеканал НТВ представит сериал «Шуберт» с Алексеем Воробьёвым в главной роли. В центре истории — человек с уникальной способностью различать звуки, улавливать неслышные для обычных людей шумы. Его зовут Александр Бертенёв, а для друзей он Шуберт. Александр работает звукорежиссёром, но несколько лет назад всего одна ошибка помешала его карьере сотрудника антитеррористического отдела. Трагические события снова приводят его в спецслужбу. Неизвестные убивают его жену Ольгу, а после громят квартиру. Через некоторое время он выясняет, что у любимой женщины, которую он считал обычным психологом, была ещё и тайная и опасная вторая жизнь. Кто и за что её убил? Это главная загадка, которую разгадывает герой с помощью оставленных Ольгой звуковых шифров.

Алексей Воробьёв рассказал, как непросто ему пришлось на съёмках, - «В этом фильме, как и во всех других, практически все трюки я выполнил сам. Надо сказать, что было много сцен с драками и стрельбой, но дело в том, что Шуберт - это единственный персонаж в моей фильмографии, который совершенно не умеет драться и стрелять, поэтому на этот раз это я получал "в бубен" в каждой сцене, где были драки. Однако зрителям будет интересно увидеть, как Шуберт сможет использовать свой слух, чтобы, не умея стрелять, попасть точно в цель, когда это потребуется».

Количество серий:  10

Год производства:  2017

Производитель:  Weit Media

Жанр:  детективный триллер

Продюсер:  Юлия Сумачёва

Автор сценария:  Илья Тилькин

Режиссёр-постановщик:  Евгений Бедарев

Оператор-постановщик:  Андрей Кузнецов

В ролях:  Алексей Воробьёв,  Александр Галибин,  Александр Сухинин,  Алексей Гришин,  Анатолий Котенёв,  Александра Богданова,  Любовь Козий

Фотографии:  PR-отдел телеканала НТВ

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь