Алиса расскажет про андроидов из «Detroit: Стать человеком»

Новости

Алиса расскажет про андроидов из «Detroit: Стать человеком»

 Алиса расскажет про андроидов из «Detroit: Стать человеком»

Голосовой помощник от Яндекс – Алиса – познакомит пользователей с игрой «Detroit: Стать человеком» для PlayStation 4, одним из самых ожидаемых релизов 2018 года. Любителям игр для PlayStation будет о чем поговорить с Алисой: голосовой помощник от Яндекс готов ответить на множество вопросов, касающихся новой игры. Для того, чтобы начать диалог, достаточно произнести фразу «Давай поговорим про игру Detroit». Алиса не только расскажет о содержании игры, создателях, главных героях, но и поделится скриншотами, захватывающими видеороликами и тематическими статьями. О развитии сюжетных линий Алиса скажет лишь в общих чертах – голосовой помощник строг в отношении спойлеров:«Поиграете – узнаете. Не люблю спойлеры!»

Помимо формата «вопрос-ответ» пользователи смогут поучаствовать в интерактивном онлайн-квесте, став на время настоящим андроидом. Тем, кто произнесет фразу «Давай сыграем в квестDetroit», Алиса предложит выполнить секретное задание – выкрасть с завода ценные данные. На протяжении квеста игрокам предстоит не раз делать моральный выбор и принимать порой спорные решения, от которых будет зависеть исход игры. Как и в консольной версии, у мини-игры будет несколько концовок.

Подробности о проекте доступны по ссылке: https://alice.yandex.ru/detroit

Игра «Detroit: Стать человеком» от студии Quantic Dream поступит в продажу 25 мая. Действие игры разворачивается в индустриальном Детройте, мрачном мегаполисе будущего, который населен не только людьми, но и андроидами. Игра полна схваток и экшн-сцен, но главное в ней – психологические переживания персонажей и сложные дилеммы, с которыми столкнется игрок.

Подробная информация о «Detroit: Стать человеком», а также бесплатная демоверсия доступны по ссылке. При оформлении предзаказа на издание Digital Deluxe игроки получат официальный саундтрек, цифровой артбук, аватары и динамические темы Detroit City, Cyber Life и Main Character для PS4. Издание также включает полную версию прошлого хита от Quantic Dream – игры Heavy Rain для PlayStation 4.

***

О компании

Компания Sony Interactive Entertainment (SIE) является мировым лидером в области интерактивного развлекательного программного обеспечения. Компания представляет бренд и семейство продуктов и услуг PlayStation®. PlayStation является инноватором на рынке с момента запуска первой версии PlayStation в Японии в 1994 г. Семейство продуктов и услуг PlayStation включает PlayStation®4, PlayStation®VR, PlayStation®Vita, PlayStation®3, PlayStation®Store, PlayStation®Plus, PlayStation™Video, PlayStation™Music, PlayStation™Now, PlayStation™Vue, PlayStation®Original и программные обеспечения PlayStation® от SIE Worldwide Studios. Штаб-квартира компании находится в Сан-Матео, штат Калифорния. SIE является дочерней компанией Sony Corporation и выполняет глобальные функции. Штаб-квартиры компании расположены в Калифорнии, Лондоне и Токио.

«PlayStation» является зарегистрированным продуктом компании Sony Interactive Entertainment Inc. «SONY» является продуктом компании Sony Corporation. Все остальные товарные знаки принадлежат соответствующим владельцам.

Алиса — умный голосовой помощник, разработанный компанией Яндекс, в основе которого лежат технологии нейронных сетей. Алиса способна импровизировать и обладает собственным характером. Она доступна в приложении Яндекс на устройствах на iOS и Android, а также в Яндекс.Браузере для Windows и в Яндекс.Навигаторе.

Материал предоставлен пресс-службой

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь