Алла Духова нарядила «Ёлочку добра»

Новости

Алла Духова нарядила «Ёлочку добра»

Алла Духова нарядила «Ёлочку добра»

«Азбука Вкуса» продолжает совместную благотворительную акцию с Фондом «Подари жизнь». Часть средств от продаж новогодних коллекций ёлочных украшений «Традиции» и «Праздник» в период с 20 ноября 2017 года по 10 января 2018 года будет передана в пользу подопечных Фонда «Подари жизнь» - детей, страдающих от онкологических заболеваний.

В акции уже приняли участие актриса и общественный деятель Эвелина Бледанс, музыкант и телеведущий Алексей Кортнев, актер Юрий Стоянов, певицы Анастасия и Мария Толмачевы, шоумен Тимур Родригез и другие.

Ещё одним «послом добра» выступила знаменитый хореограф Алла Духова , которая украсила свою благотворительную ёлочку в супермаркете «Азбука Вкуса» на Рублевском шоссе.

« Мне кажется, так должен поступать каждый, у кого есть сердце и кто живет по известным всем заповедям. В каждой религии есть такие заповеди и законы, которые делают нас людьми», - рассказала Алла.

Наряжая новогоднюю елочку, Алла Владимировна призналась, что главную ночь в году несмотря ни на что она всегда старается в семейном кругу: «Новогодние праздники для меня – это мое законное время для отдыха. Я так устаю за год, что хочу быть на одном месте, никуда не перемещаться, гулять в лесу, кататься на лыжах и на санках и прекрасно проводить время в нашем доме в Риге со всей семьей: детьми, внуками, сестрой, племянниками. У нас всегда очень щедрый стол, мы всей семьей печем разные пироги с мясом, с капустой, с творогом, обязательно «Медовик», «Наполеон», утка, ну и, конечно же, салат «Оливье». Обычно мы наготавливаем столько, что гости еще неделю приходят, чтобы все это доесть».

Кроме того, самый знаменитый хореограф страны поделилась амбициозными планами на грядущий 2018-й: «Сверхзадача на следующий год – это развитие нашего театра. В планах постановка двух новых спектаклей - для детей и взрослых, поиски новых талантов».

В предыдущие годы в благотворительных акциях «Азбуки Вкуса» и фонда «Подари жизнь» приняли участие популярные актёры, музыканты, спортсмены, телеведущие и общественные деятели:Екатерина Андреева, Кристина Асмус, Алёна Бабенко, Юлия Бордовских, Игорь Верник, Максим Виторган, Мария Голубкина, Нонна Гришаева, Виктор Гусев, Дмитрий Дюжев, Сергей Мазаев, Татьяна Навка, Дмитрий Назаров, Алексей Немов, Александр Олешко, Валдис Пельш, Михаил Полицеймако, Екатерина Стриженова, Ляйсан Утяшева, Ирина Хакамада, Яна Чурикова, Ольга Шелест, Леонид Ярмольник и другие.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь