Алла Пугачева осталась самой дорогой звездой на новогодних корпоративах

Новости

Алла Пугачева осталась самой дорогой звездой на новогодних корпоративах

24.11.2017
 Алла Пугачева осталась самой дорогой звездой на новогодних корпоративах

Промоутеры раскрыли цены выступлений российских звезд на новогодних корпоративах. Как и годами ранее, дороже всего обойдется пение Аллы Пугачевой.
Директор компании “Кремль концерт” Сергей Лавров сообщил, что стоимость новогоднего выступления Аллы Пугачевой составила 350 тысяч евро. За 300 тысяч “можно договориться” в случае, если мероприятие состоится в Москве.

Сергей Шнуров с “Ленинградом” готов работать в этот период за 250-300 тысяч евро. Выступление Филиппа Киркорова стоит 100 тысяч евро и 50 тысяч евро, если мероприятие проходит в Москве.

Среди “новых” звезд шоу-бизнеса самой востребованной стала Светлана Лобода, сообщает “Комсомольская Правда”. Ее в этом году пригласили на десятки различных выступлений, стоимость каждого из которых составила 50 тысяч евро. Пение Ольги Бузовой, согласно последним подсчетам, стоит 30 тысяч евро, и ее концертный график очень плотный на новогодний период.

Повысился спрос и на Лолиту Милявскую - в частности, за счет выступления в “голом комбинезоне”. Теперь ее работа оценивается в 40-50 тысяч евро. Примерно столько же стоит праздничный корпоратив с Григорием Лепсом.

Стали заказывать на праздники и рэперов. Так, Гнойный и Оксимирон тоже готовятся к выступлением, стоимость которых составляет 20-30 тысяч евро

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь