AMARIA даст серию концертов в Екатеринбурге в поддержку нового рок-альбома

Новости

AMARIA даст серию концертов в Екатеринбурге в поддержку нового рок-альбома

AMARIA даст серию концертов в Екатеринбурге в поддержку нового рок-альбома

12 января певица и композитор AMARIA выступит в екатеринбургском клубе «Фрау Мюллер» в рамках благотворительной акции «БлагоФест». Концерт пройдет под эгидой крупнейшего российского рок-фестиваля «Старый Новый Рок», а все собранные средства будут направлены на лечение четырехлетнего Артема Кобыля с диагнозом «задержка психического и речевого развития». На «Старом Новом Роке» певица сыграет в «Ельцин-Центре» 13 января на Главной сцене, а также в этот день AMARIA даст сольный концерт в культовом екатеринбургском клубе NEW BAR.

В столицу свердловского рока московская певица и композитор привезет программу «Бессонница», куда войдут композиции с нового одноименного альбома. В Екатеринбург AMARIA приедет со своим продюсером Еленой Чистовой (первый продюсер «Агаты Кристи», активист Свердловского рок-клуба), для которой этот город является родным. На сцене с AMARIA рок-состав dream team: Евгений Крючков (клавиши и аранжировка), Владимир Ванцов (электрогитара), Евгений Тимошин (бас), Роман Титенштейн (барабаны).

Начало «БлагоФеста»: 20.00

Адрес: Екатеринбург, 8 Марта, 43-а, м.Площадь 1905 года

Начало выступления на «Старом Новом Роке»: 20.00, Главная сцена

Адрес: Бориса Ельцина, 3, м.Площадь 1905 года

Начало концерта в NEW BAR: 21.00

Адрес NEW BAR: 8 Марта, д.8Д

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/blagofest_ekb18

Официальная группа AMARIA ВКонтакте: https://vk.com/amariainfo

SoundCloud AMARIA: https://soundcloud.com/lcoezzum8ybw

Instagram AMARIA: https://www.instagram.com/amaria.official

Facebook AMARIA: https://www.facebook.com/amariainfo/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь