Ани Лорак научила дочь плавать в Мексике

Новости

Ани Лорак научила дочь плавать в Мексике

27.01.2018
Ани Лорак научила дочь плавать в Мексике

Ани Лорак вернулась из зимнего отпуска, который она провела в Мексике с мужем Муратом и шестилетней дочкой Софией. На протяжении десятидневных каникул исполнительница наслаждалась океаном, солнцем и ела все, что хотела.

- Выбор на Мексику пал спонтанно, - рассказала Ани Лорак в интервью журналу «Стархит». - Изначально мы планировали ехать отдыхать совершенно в другое место. Но я очень рада, что смогла открыть для себя эту прекрасную страну. Мне очень понравились золотистые пляжи, карибское море, исторические места. Но самое главное, что после насыщенного года, наконец, удалось провести много времени с семьей.

Певица осталась под большим впечатлением, увидев собственными глазами знаменитые пирамиды Майя. Всей семьей они побывали на красочном представлении местного Cirque du Soleil.

- Мы много плавали в чистейшем Карибском море и нежились на солнышке, - продолжает певица. – Купили Сонечке специальные плавательные очки. Дочка обожает плавать. Она, кстати, научилась нырять и плавать. Надо было видеть все попытки папы объяснить, как это делать… Эти милые воспоминания бесценны для меня, они навсегда останутся в памяти.

На занятие активными видами отдыха у Ани Лорак времени почти не осталось, о чем она, впрочем, нисколько не сожалеет.

- По сути своей я не экстремал, - говорит Ани Лорак. – Больше люблю комфорт и покой. В Мексике были и дайвинг, и снорклинг, и серфинг, и водные лыжи - можно бесконечно перечислять. Но мы предпочитаем просто наслаждаться обществом друг друга. Для нас уже праздник, когда мы все вместе. Потому что моя деятельность предполагает постоянные поездки, гастроли, частое отсутствие дома. У Мурата тоже своя работа, бизнес, который он ведет. Когда наконец-то мы можем отложить дела и собраться вместе, это событие само по себе. Находиться в кругу семьи, видеть улыбки близких, чувствовать тепло друг друга - самое прекрасное для нас.

Не упустила певица и возможность продегустировать местные блюда. Ради этого Ани Лорак пришлось на время отказаться от своей строгой диеты.

- Мексиканская кухня – удивительная, - говорит исполнительница. – Невероятно свежие и вкусные морепродукты, фрукты, овощи. Какая может быть диета на отдыхе? Я считаю, что если уж приезжаешь отдохнуть, то можно попробовать что-то новенькое, ну или, наконец, съесть то, что целый год себе не позволяла. Я так и делала.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь