ANIMAL ДЖАZ: осенний концерт по заявкам!

Новости

ANIMAL ДЖАZ: осенний концерт по заявкам!

ANIMAL ДЖАZ: осенний концерт по заявкам!

Российская рок-группа «Animal ДжаZ» сыграют необычный концерт по заявкам фанатов. Сетлист выступления будет составлен только из тех песен, которые выберут сами поклонники. Шоу станет подарком для зрителей, и в его создании сможет поучаствовать каждый. На сцене Yotaspace (ГлавClub) в Москве 26 ноября 2016 года в 20.00 зрителей ждет полноценный осенний концерт, организованный исходя из их пожеланий. Подробнее об условиях участия можно посмотреть на официальном сайте группы. Одна из самых лиричных альтернативных рок-групп дарит своим слушателям возможность составить программу из абсолютно любых песен — старых, новых или малопопулярных.

Группа «Animal ДжаZ» образовалась в 2000 году в Петербурге. Первый альбом был записан в 2002. На протяжении своей карьеры музыканты успели войти в хит-парад «Русская десятка» и поучаствовали в фестивале «Остров». Также они играли на разогреве у группы Linkin Park.

Всего музыканты выпустили 12 альбомов. На многие песни были сняты клипы, также выпускалось большое количество синглов. В 2011 ограниченным тиражом издавался альбом «Animal ДжаZ»

Группа недавно записала новый акустический альбом «AZXV: Акустика». Сейчас исполнители ездят по России с турне в его поддержку.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь