"Анна Каренина" признана лучшим музыкальным спектаклем года

Новости

"Анна Каренина" признана лучшим музыкальным спектаклем года

 "Анна Каренина" признана лучшим музыкальным спектаклем года

Премия "Звезда Театрала" в номинации "Лучший музыкальный спектакль" по итогам зрительского голосования была присуждена легендарному мюзиклу "Анна Каренина". Премия была учреждена 10 лет назад редакциями журнала "Театрал" и газеты "Новые Известия", в общественный совет "Звезды Театрала" входят  Алла Пугачева, Илья Авербух, Алина Кабаева и другие авторитетные деятели. Награда была вручена Екатерине Гусевой и Валерии Ланской, исполнительницам роли Анны Карениной, и продюсерам мюзикла Владимиру Тартаковскому и Алексею Болонину. Также мюзикл "Анна Каренина" был удостоен специальной премии от билетной компании Ticketland.ru как самый посещаемый спектакль года.

"Для любого спектакля зрительская любовь – самое главное, это смысл всей нашей работы! И это дорогого стоит. Наш предыдущий мюзикл "Граф Орлов" был уже удостоен награды "Звезда Театрала", и сейчас "Анна Каренина" достойно подхватила эстафету и также стала спектаклем, на который трудно купить билеты", – поделились Владимир Тартаковский и Алексей Болонин.

Премьера спектакля состоялась более года назад, а ажиотаж вокруг мюзикла не утихает: "Анна Каренина" по-прежнему бьет все рекорды популярности.

"В этот проект вложено столько души и сердца! Какая команда людей за этим стоит – за женским именем Анна и фамилией Каренина! И когда все усилия и труд находят отклик в сердцах зрителей – это счастье!" – призналась Екатерина Гусева.

"Это очень здорово! Я поздравляю нас всех и, особенно, продюсеров и постановщиков, потому что это их заслуга, в первую очередь!" – согласилась с коллегой Валерия Ланская.

Ближайшие спектакли пройдут с 15 по 31 декабря и с 23 января по 4 февраля в Театре оперетты.

Сайт мюзикла "Анна Каренина" https://karenina-musical.ru/about/
Мобильное приложение в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/анна-каренина-мюзикл/id1238617469?mt=8
Мобильное приложение в Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kilograpp.karenina

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь