Анна Соловьева с коллекцией SOLO ELECTRO приняла участие в капсульном показе Fashion Time Designers

Новости

Анна Соловьева с коллекцией SOLO ELECTRO приняла участие в капсульном показе Fashion Time Designers

Анна Соловьева с коллекцией SOLO ELECTRO приняла участие в капсульном показе Fashion Time Designers

В капсульном показе Fashion Time Designers в рамках Недели моды в Москве сезона 2015/2016 приняла участие дизайнер Анна Соловьева с коллекцией SOLO ELECTRO.

Главная идея, от которой отталкивается модельер в своем творчестве, — раскрыть новую сторону женственности, ее силу, способность «наэлектризовать» окружающее пространство, вдохновить, сгенерировать высокие цели у сильной половины человечества.

На создание новой коллекции дизайнера вдохновило творчество изобретателя и инженера-физика Николы Тесла, его смелость и неординарный подход к восприятию мира и его изменению. Анна представит модели для успешных, состоявшихся женщин, для которых ее одежда — помощник в достижении еще более высоких целей. Каждый наряд новой коллекции существует в единственном экземпляре и выполнен из натуральных тканей высочайшего качества.

Анна Соловьева создает одежду Haute Couture, ее наряды побывали на красной дорожке в Каннах, на премии World Music Awards в Монако, на пышных мероприятиях в Париже, Милане и других столицах мод. Внимание поклонников бренда дизайнер завоевывает оригинальностью декора и четкостью силуэта, а также безупречным качеством пошива моделей. В образах Анны Соловьевой продуман каждый штрих, каждая деталь, благодаря которым она подчеркивает сильные стороны фигуры клиента и визуально корректирует ее особенности.

Наряды дизайнера возвращают во времена, когда использовались исключительно натуральные ткани и высоко ценилось искусство ручной работы. Каждый вечерний наряд бренда шьется на заказ в единичном экземпляре. Модели создает команда высококлассных мастеров под руководством Анны по ее авторскому дизайну.

Героиня бренда — самодостаточная, целостная личность, которая уверена в себе, живет по правилам, спокойно относится к повышенному вниманию, так как давно к нему привыкла. В то же время она женственна и грациозна, меняет образ в зависимости от настроения, но всегда остается верной своему стилю. Самого дизайнера интересует эволюция и развитие женского образа: девочка — девушка — молодая женщина — зрелая женщина. Анна уверена, что в каждом возрасте женщина прекрасна, достойна восхищения и влюбленных взглядов.

Текст и фото предоставлены pr-службой Недели моды.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь