AROSA SLALOM - российско-швейцарский туристический выставочный проект

Новости

AROSA SLALOM - российско-швейцарский туристический выставочный проект

AROSA SLALOM - российско-швейцарский туристический выставочный проект

27-29 января 2017 года на швейцарском горнолыжном курорте AROSA состоится AROSA SLALOM AROSA SLALOM – совместный российско-швейцарский туристический выставочный проект, который начнется в Швейцарии 27.01.17 концертом Рахманинова и спортивными состязаниями и продолжится выставкой в Москве 20.10.2017 года в галерее Triumph. Центральным объектом выставки станет видеоинсталляция, созданная художниками Татьяной Ахметгалиевой и Виктором Мазиным в период соревнований в январе 2017 года. Также на выставке будут представлены фотографии и видеозаписи соревнований, сделанные в Арозе и фотографии Арозы, снятые более 100 лет назад.

Официальный сайт проекта - http://arttourismproject.com

 В настоящее время на сайте проекте открыт набор команд на соревнование. Состав команды - 5 человек. Приз победителю - перелет на всех членов команды на соревнования следующего года.Проект организован Партией Туризма Швейцарии совместно с Tschuggen Grand Hotel и Travel Adventure (http://travel-adventure.ru/ ) Продюсер проект - Оксана Высочинская Ароза - одно из красивейших мест Швейцарии. Оно находится в глубине долины Шанфиг на высоте 1800 м над уровнем моря. Как оздоровительный курорт Ароза известна с 1877 года. Этот курорт любили посещать многие писатели, художники, композиторы. Здесь свой знаменитый переход из Давоса в Грозу совершил Артур Конан Дойль, Эрвин Шредингер написал здесь свое знаменитое волновое уравнение, а Сергей Рахманинов - свой великий "Вокализ", который разнообразные оркестры исполняют теперь в местной церкви.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь