Авербух поженит москвичей с помощью робота

Новости

Авербух поженит москвичей с помощью робота

Авербух поженит москвичей с помощью робота

День Джульетты отметят в Москве 19 октября в 12:00. В этот день всех, кто захочет пройти символический обряд бракосочетания, "поженят" в ГУМе известные фигуристы - Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин и другие. Поможет им в этом специально запрограммированный робот - Робозагс.

Влюбленным москвичам будут выдаваться сертификаты "вечной любви". Таким необычным образом Илья Авербух и его команда решили отметить московскую премьеру нового грандиозного шоу "Ромео и Джульетта". Алексей Тихонов, исполняющий в спектакле роль Падре Лоренцо, будет проводить сам обряд бракосочетания, а Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Волосожар и Максим Траньков расскажут свои истории любви и станут "свидетелями" на "свадьбе" других влюбленных пар. Музыкальные номера из шоу станут эффектной кульминацией акции.

Специально для акции фигуристы сняли фильм о том, что такое для них любовь: https://www.youtube.com/watch?v=fphb0plecj8

В мире день рождения Джульетты отмечается 16-го сентября, в этот день к ее балкону в Вероне приходят тысячи людей, чтобы пройти ритуалы, обещающие счастье и вечную любовь. К сожалению, фигуристы в сентябре были заняты на спектаклях в Сочи, поэтому российские "джульетты" смогут отметить праздник месяцем позже. Все пришедшие в ГУМ влюбленные пары должны будут рассказать о своей истории любви и пройти тест на специальном автомате, определяющем силу чувств. Кроме того, до 28 октября в ГУМе на втором этаже будет установлен "Ящик Джульетты", где все желающие смогут написать историю своей пары. 28-го октября фигуристы выберут самые интересные письма, 5 победителей получат билеты на шоу "Ромео и Джульетта" в Лужниках.


Московская премьера драматического ледового спектакля "Ромео и Джульетта" состоится с 28 октября по 6 ноября в МСА «Лужники». Далее гастроли продолжатся в Санкт-Петербурге в СК "Юбилейный" с 16 по 19 ноября.

Знаменитую историю ждет полное «переиздание». «Ромео и Джульетта» Авербуха - оригинальное произведение, в котором великий шекспировский сюжет стал лишь отправной точкой фантазии именитого постановщика. К участию приглашена целая плеяда звезд фигурного катания: Илья Авербух пригласил сразу 7 олимпийских чемпионов, и у каждого из них своя запоминающаяся роль. Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин сыграют Ромео и Джульетту, Алексей Ягудин и Роман Костомаров - Меркуццио и Тибальда, Татьяна Волосожар и Максим Траньков - князя и княгини Вероны. Олимпийский чемпион Нагано Илья Кулик станет Парисом. Также в ролях Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Албена Денкова, Максим Ставиский, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Яна Хохлова и многие другие.

19 октября. Старт акции в 12:00
2 этаж 2 линия ГУМа, со стороны ул. Никольская

 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь