BAON Family Look: стиль для всей семьи

Новости

BAON Family Look: стиль для всей семьи

BAON Family Look: стиль для всей семьи

Бренд BAON впервые создал полную детскую коллекцию одежды весна-лето 2018,  при разработке которой особое внимание было уделено самоощущению детей. Яркость элементов коллекции позволит юным модникам самостоятельно определиться, что они будут носить в этом сезоне. Более того, во всех фирменных магазинах BAON детский отдел сконструирован таким образом, чтобы ребенок мог достать любую понравившуюся ему вещь без помощи взрослых.

Продолжая концепцию BAON Family Look, стиль коллекции пересекается с линией бренда для взрослых. В коллекции для девочек включает самые разные стили на любой вкус: от нежных образов до самых смелых сочетаний. Коллекция для мальчиков отображает актуальные тенденции мужской моды: стеганые бомберы, парки и дождевики, а также куртки с яркими нашивками в морской тематике, спортивные костюмы, джинсы, водолазки и толстовки.

Тренд «mini-me» мелькает в звездных инстаграмах уже не первый год. Теперь создать стильный и оригинальный парный комплект стало еще проще - для этого достаточно заглянуть в один из магазинов Baon. В коллекции весна-лето 2018 многие изделия представлены как в детских, так и во взрослых коллекциях, поэтому каждый подберет себе образ по душе.

Стоит отметить, что «фэмили лук» не обязательно включает в себя одинаковые модели одежды. Дети и их родители могут примерить на себя вещи в одной цветовой гамме или похожего фасона.

Коллекция детской одежды и аксессуаров BAON сезона весна-лето 2018 уже представлена во всех фирменных магазинах BAON.

Составь «Семейный образ» вместе с Baon!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь