Барановская попробовала себя в качестве актрисы

Новости

Барановская попробовала себя в качестве актрисы

09.02.2018
Барановская попробовала себя в качестве актрисы

Юлия Барановская дебютировала в качестве актрисы: известная телеведущая снялась в фильме «Дядя Саша» своего коллеги по шоу «Мужское/женское» Александра Гордона. Пусть и небольшая, но яркая и запоминающаяся роль хозяйки спортивного клуба была написана специально для Барановской. Гордон, который выступает не только режиссером и исполнителем главной роли, но и автором сценария, признается, что героиня Юлии — это ее утрированная версия, своеобразный шарж.

"Юля в кадре – это всегда хорошо! Искренне! У нее камео — роль самой себя, но, по законам кино, все-таки не совсем себя. Это утрированная версия Юли, с допущениями, в каком-то смысле шарж, и мне кажется, она справилась!"
Несмотря на то, что сняться Юлии предстояло в эпизоде, она подошла к работе со всей ответственностью.

"Честно говоря, я приехала на площадку совершенно спокойной и готовилась спокойно, а потом увидела Александра в действии, увидела работу актеров и разволновалась.  Я очень искренне отношусь к Саше, и очень боялась его подвести. Я пришла к людям, которые профессионалы своего дела, а на меня надо потратить больше времени, что-то объяснить… Это выбивает из зоны комфорта. Да и просто мне бы не хотелось испортить то, что они создали. Надеюсь, и не испорчу".
Фильм расскажет историю некогда успешного режиссера, назло всем снимающего свой последний фильм в своем же загородном доме. Его окружают странные гости, самовлюбленные актеры, чудаковатые соседи — все они, как и сам режиссер, становятся объектами авторской иронии и сарказма. Вместе с Гордоном в фильме снялись Ольга Яковлева, Анна Слю, Никита Ефремов, Сергей Пускепалис, Агния Кузнецова, дебютантка Изабель Эйдлен и всемирно известный пианист Борис Березовский.
Выход фильма намечен на 2018 год, точная дата пока не называется.

Источник: mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь