The Base Women - Спортивно-креативное пространство на крыше с панорамным видом на столицу

Новости

The Base Women - Спортивно-креативное пространство на крыше с панорамным видом на столицу

The Base Women - Спортивно-креативное пространство на крыше с панорамным видом на столицу

На крыше здания бизнес-центра «Голутвинская слобода» все лето функционировала спортивная площадка The Base Women, где проходили открытые тренировки, уроки, мастер-классы и лекции по спортивной тематике для девушек. 

adidas представил  THE BASE WOMEN – площадку на крыше в сердце Москвы, которой предстоит стать центром притяжения самых спортивных и модных девушек столицы. Новая база adidas предлагает целый комплекс разнообразных активностей, которые помогут посетительницам увидеть спорт в совершенно новом формате и просто хорошо провести время.   THE BASE WOMEN – это спортивно-креативное пространство, открытое adidas в рамках кампании #ясоздаюсебя, которая уже изменила представление о привычных физических нагрузках. 

Комплекс бесплатных эффективных тренировок позволил добиться самых амбициозных целей – обрести идеальную фигуру, освоить сложные асаны, научиться боксировать и даже кататься на скейтборде. На adidas THE BASE WOMEN также проходили танцевальные уроки, тренировки по футболу, Urban Tri и множество других занятий , регулярные мастер-классы и лекции,помогающие развить творческий потенциал. Эксперты в самых разных отраслях – от кулинарии до искусства макияжа, от фотографии до бизнеса регулярно делились своими знаниями и вдохновляли посетительниц базы открывать для себя всё новое. 
  В будние дни THE BASE WOMEN функционирол в формате коворкинга, предлагая девушкам все необходимое для продуктивного рабочего дня, а раз в неделю база  превращалась в кинотеатр под открытым небом.   По пятницам THE BASE WOMEN становился эпицентром вечеринок – сеты самых популярных московских ди-джеев и яркие шоу превращали  окончание трудовой недели в настоящий праздник.

Надеемся,что следующим летом Адидас снова подарит жителям столицы этот  замечательный подарок!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь