Басков и «Иванушки» поздравили Софию Никитчук на закрытой вечеринке

Новости

Басков и «Иванушки» поздравили Софию Никитчук на закрытой вечеринке

25.10.2017
Басков и «Иванушки» поздравили Софию Никитчук на закрытой вечеринке

Фотомодель и актриса из Свердловской области, победительница конкурса красоты «Мисс Россия 2015» и первая вице-мисс Мира того же года София Никитчук отметила в Москве свой двадцать четвертый День рождения. Во время праздника девушка несколько раз меняла наряд, появляясь перед друзьями то в коротком платье с перьями и золотой вышивкой, то в шикарном вечернем платье с глубоким декольте и разрезом, заканчивающимся едва ли не на талии.

Поздравить уральскую красавицу пришли подруги и коллеги по модельному бизнесу, а также звезды российской эстрады. На вечеринке отметились модель Екатерина Савчук, Николай Басков, Леонид Агутин и группа Иванушки International в полном составе. Естественно, артисты пришли не просто так — в честь именинницы они исполнили свои лучшие хиты, под которые София и ее подружки отрывались на танцполе. Сами исполнители тоже повеселились вместе со своими поклонницами, танцуя и даже подпевая друг другу.
После вечеринки София поблагодарила всех друзей в своем блоге в Instagram и выложила несколько снимков с друзьями и звездами.

— Это было настолько ярко, тепло, безумно круто и гармонично, что хочется продлить то чувство, которое я испытала за эти два дня навечно! Еще раз спасибо Богу за друзей, которых знаю миллион лет и за тех, кого подарил мне в этот год! Вы невероятные! Спасибо за праздник, спасибо за ваши слова, за то, что в этот день были рядом! — написала модель.

Те, кто не смог попасть на празднование, поздравили красавицу в комментариях. 

— Будь теплом, любовью и таким прекрасным, благоухающим цветком всегда, — пожелала коллеге «Мисс Екатеринбург — 2010» Нина Стрельцова, сообщает сайт www.momenty.org

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь