Белый вечер в МАКОТО. Японский праздник.

Новости

Белый вечер в МАКОТО. Японский праздник.

Белый вечер в МАКОТО. Японский праздник.

Белый день в Японии отмечается 14 марта - спустя ровно месяц после Дня Святого Валентина. В этот день мужчины дарят женщинам подарки в благодарность за подарки, полученные в День всех влюбленных. В честь этого праздника ресторан «Макото» устраивает Белую вечеринку. Приятные сюрпризы  ждут не только девушек, но и мужчин. Гости, у которых будет преобладать в одежде белый цвет, получат приятные комплименты от «Макото»: девушки – чизкейк, мужчины –  шот саке.

Также в течение всего дня можно будет насладиться белыми десертами и напитками от «Макото» по спец. предложению – 390 рублей за любой десерт или напиток.

В их числе невероятный десерт Паврова по-японски – воздушный лакомство из меренги с сезонными ягодами, нежным кремом, кастада, насыщенным ягодным топингом, йогуртом, взбитыми сливками и крошками матча с лепестками миндаля. Безе для него выпекается три часа при определенной температуре, что делает десерт невероятно нежным.

Вторая акционная сладость – фирменный чизкейк с сырным печеньем, Креметте и шоколадом матча, который готовится в ресторане по секретному рецепту.

Из напитков «Макото» будет подавать  свежий лимонад из молочного калписа и сока юзу, а также алкогольный коктейль Танака, в состав которого входит сакэ, пюре личи, жасминовый сироп и просеко – то, что обязательно стоит попробовать.

В 20.00 гостей ждет живое музыкальное сопровождение.

Проведите этот день с рестораном «Макото», подарив себе еще один праздник.

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь