«Бесконечность» таланта и вдохновения!

Новости

«Бесконечность» таланта и вдохновения!

«Бесконечность» таланта и вдохновения!

В завершении осени, в финале ноября отмечает День рождения легендарный, любимый миллионами людей во всём мире композитор, поэт, певец, заслуженный работник культуры Российской Федерации - Аркадий Дмитриевич Хоралов. Его произведения на протяжении почти полувека радуют и вдохновляют публику!

Песни Хоралова записали: Валерий Ободзинский, Алексей Глызин и ВИА «Веселые ребята («Вот и все»), Сосо Павлиашвили, Алсу, Таисия Повалий, группа «Премьер-Министр», Любовь Успенская, Сергей Любавин, Витас, Анита Цой и многие-многие другие. Его композиции для многих артистов стали визитной карточкой и мостиком к сердцам публики!

Небольшой экскурс в историю: профессиональный  путь Аркадия Дмитриевича начался с работы в качестве солиста-вокалиста в ансамбле Софии Ротару «Червона Рута». Следующим этапом в карьере музыканта —  стал популярный  ВИА «Самоцветы» (художественный руководитель Юрий Маликов). Именно с этим коллективом Аркадий впервые записал сольную песню  «Горький мед», имевшую оглушительный успех  как в Советском Союзе, так и за его пределами. Из ансамбля «Самоцветы»  Хоралов перешел в  очень современную в те времена по музыкальному стилю,  группу «Красные маки», уже с большим багажом собственных песен. Пластинки «Бесконечность», «Странный мир» и «Кружатся диски» выпускались  1980-х гг. фирмой «Мелодия» рекордными  миллионными  тиражами. В настоящее время Аркадий Хоралов продолжает активную творческую деятельность, принимает участие в сольных и сборных концертах, осуществляет запись и выпуск сольных альбомов.

Аркадий Дмитриевич, команда «World podium» поздравляет Вас с Днём Рождения! Композиции, созданные Вами, вне времени, у них нет возраста, национальностей и границ! Они - о Вечных ценностях в сердце каждого человека – Любви, Дружбе, Доверии, Взаимопонимании, Достоинстве и Чести!

Ваше творчество - «Бесконечность» Романтики и Лирики, Нежности и Добра! Желаем, чтобы Вас  по жизни сопровождали эти незыблемые качества, и конечно, пусть в Судьбе всегда будет  Волшебство и Вдохновение!  

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь