Благотворительный концерт в день рождения фонда «Я есть!»

Новости

Благотворительный концерт в день рождения фонда «Я есть!»

Благотворительный концерт в день рождения фонда «Я есть!»

В четверг, 19 мая 2016 года, в Зеленом театре ВДНХ благотворительный фонд «Я есть!» отмечает свой четвертый день рождения! В 19:00 состоится праздничный концерт c участием Валерия Сюткина, Валдиса Пельша, множества интересных групп, а также подопечных фонда — детей с особенностями развития. Концерт будет вести сооснователь фонда Ксения Алферова.

Благотворительный фонд поддержки детей с особенностями развития «Я есть!», организованный Егором Бероевым и Ксенией Алферовой ровно 4 года назад, помогает детям с такими особенностями развития, как синдром Дауна, аутизм, ДЦП, и другими болезнями социализироваться в обществе и жить полноценной яркой жизнью. Фонд приглашает всех неравнодушных людей и единомышленников на грандиозный концерт, ставший уже традиционным для Зеленого театра ВДНХ.Праздник пройдет с участием Валерия Сюткина, Валдиса Пельша, групп «Винтаж», «Бурито», «Кубанаты», «Мураками», инструментального электропроекта Imperial Music Band, участницы шоу «Голос» Екатерины Чистовой и многих других.  А какой же день рождения без сюрприза? В концерте примет участие еще один артист, очень талантливый, искренний, покоряющий сердца — его знают все, но имя его останется в секрете. Приходите — тогда и узнаете его и удивитесь!

Также в этот день в Зеленом театре будет представлена фотовыставка «#сбудется» при поддержке Правительства Москвы. Фотопроект пройдет в рамках всероссийской информационной кампании в поддержку детей с особенностями развития.

В детской зоне фотопроекта самые маленькие гости концерта смогут посетить мастер-классы по загадыванию желаний и попробовать вкусные угощения от наших партнеров.

Егор и Ксения обратились к тем, кто собирается прийти на вечер, с такими словами: «На мероприятиях фонда мы не собираем деньги, мы собираем в одном месте как можно больше светлых добрых людей. Обычные и особенные дети знакомятся, общаются, играют и хулиганят. И это подтверждает наш девиз: «Мы учимся жить вместе, и у нас получается!»

МЕСТО: Зеленый театр ВДНХ. 
ВРЕМЯ: 19 мая, 18:30 — сбор гостей, 19:00 — начало концерта. 
СТОИМОСТЬ: вход свободный.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь