Благотворительный проект «БУДЬ С ГОРОДОМ!»

Новости

Благотворительный проект «БУДЬ С ГОРОДОМ!»

Благотворительный проект «БУДЬ С ГОРОДОМ!»

4 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга ВПЕРВЫЕ состоялся общегородской благотворительный культурный проект «БУДЬ С ГОРОДОМ!»

В рамках проекта в Санкт-Петербурге прошли городские квесты, победители которых получили призы от партнеров проекта, а на Дворцовой площади работали специальные интерактивные зоны и лекторий благотворительных фондов "AdVita", "Антон тут рядом" и "Б.Э.Л.А. Дети-бабочки".
 
На большой сцене Дворцовой площади выступили:
- женское вокальное трио EasyTon,
- группа "Марсель",
- симфонический оркестр фонда "Антон тут рядом",
- музыкальный детский театр "Радуга".
 
Ведущими мероприятия стали актеры и телеведущие Александр Малич и Людмила Ширяева.
 
Кульминацией проекта стало музыкальным шоу ДАНИЛЫ КОЗЛОВСКОГО  "БОЛЬШАЯ МЕЧТА ОБЫКНОВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА", в основу которого легли лучшие джазовые и блюзовые композиции 60-х-70х годов.

Гостями проекта стали более 50 000 человек.
 

ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, СОБРАННЫЕ С ПОМОЩЬЮ АКЦИИ "БУДЬ С ГОРОДОМ!" и ПОСТУПИВШИЕ ОТ ПАРТНЕРОВ МЕРОПРИЯТИЯ, БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ В ФОНДЫ "AD VITA", "АНТОН ТУТ РЯДОМ" И "Б.Э.Л.А. ДЕТИ-БАБОЧКИ".
 
Данила Козловский: «Спасибо жителям Петербурга за то, что они пришли на нашу акцию.  Я был очень тронут, увидев переполненную Дворцовую площадь. А особенно тем, что многие из пришедших людей, сделали пусть маленькие, но пожертвования. Не так важны суммы, важно желание людей помочь, потребность помогать. Благотворительность – это то, что идет от сердца. И Петербург в этот день показал, какое у него огромное сердце».
 

Руководитель проекта Александра Печникова: "Мы впервые провели в Петербурге подобное мероприятие, и с самого начала понимали, что наша главная цель не сбор определенной суммы денежных средств, а социально-гуманитарная миссия. Нам было важно вовлечь всех петербуржцев в огромное, сложное, но такое важное и необходимое дело, рассказать о благотворительности языком самих фондов и их подопечных. Проект получил всестороннюю поддержку Правительства Петербурга. Положено хорошее начало, и я верю в то, что через год мы снова пригласим всех быть с городом! Отмечу, что общая сумма средств, которая будет передана в благотворительные фонды по итогам проведения проекта, превысила миллион рублей".
 
Партнеры проекта: МЕГАФОН, Европа плюс, ТК "Санкт-Петербург", KudaGo, Великан Парк, Кино ТВ, Кофе Хауз

Фото предоставлены пресс-служюбой фетиваля, фотограф - Михаил Крылов

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь