Благотворительный вечер «Слово-Мастеру» композитора Александра Зацепина

Новости

Благотворительный вечер «Слово-Мастеру» композитора Александра Зацепина

Благотворительный вечер «Слово-Мастеру» композитора Александра Зацепина

Благотворительный фонд поддержки деятелей искусства «Артист» и продюсерский центр MODSTARPRODUCTION и представляют новую программу в рамках цикла мероприятий «Слово — Мастеру» с целью сбора средств для поддержки деятелей искусства старшего поколения. Это серия инсталляций о мэтрах искусства с использованием новых технологий и дизайнерских тенденций. 

В Год Российского Кино программа «Слово — Мастеру» объединит кино, музыку и современные тенденции в области дизайна, моды, архитектуры и живописи под одной крышей, чтобы помочь любимым актёрам театра и кино, радовавшим нас долгие годы своими работами, и обеспечить им достойную старость. Все мероприятия фонда действительно помогают тем, кто в этом нуждается.

9 ноября в залах центра MODDesign состоится вечер, посвященный творчеству великого композитора Александра Зацепина, создателя любимых миллионами песен для фильмов «Бриллиантовая рука», «Операция Ы и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница», «Иван Васильевич меняет профессию» и многих других. Гости вечера смогут в живую пообщаться с маэстро. 

Под его музыку состоится модный показ самого молодого дизайнера России Маши Крафт. В рамках мероприятия Института Бизнеса и Дизайна организует конкурс инсталляций на тему песен Александра Зацепина. Всё будет сопровождаться выставкой фотографий, предоставленных Театром Наций. 

Игорь Верник проведет благотворительный аукцион, вырученные средства от которого пойдут на улучшение и изменение качества жизни ветеранов театра и кино, опекаемых фондом «Артист».
Средства, собранные от продажи билетов также будут переданы в благотворительный фонд «Артист» на программы оказания помощи пожилым артистам.

Сайт организатора: http://slovomaster.ru/

Источник: forsmi.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь