Боб Дилан выпускает «райский» виски

Новости

Боб Дилан выпускает «райский» виски

30.04.2018
Боб Дилан выпускает «райский» виски

Боб Дилан анонсировал выпуск именного виски. Его партнером по бизнесу стал Марк Бушала, соучредитель компании Angel’s Envy Bourbon, которую он недавно продал за 150 миллионов долларов.

- Мы оба хотели создать коллекцию американского виски, который бы рассказывал свою историю, - сообщил музыкант в интервью New York Times. – Я путешествовал десятилетиями, перепробовал множество лучших бурбонов в мире и могу с уверенностью сказать, что у нас получился отличный виски.

Бренд получил название Heaven’s Door - в честь одной из самых известных песен Дилана «Knocking on Heaven’s Door», так как слово Dilan (торговую марку со своим именем музыкант зарегистрировал еще в 2015-м) бизнес-партнеры нашли не слишком звучным для алкогольного напитка. Первые три сорта виски – пряная рожь, пряный бурбон и двойной виски – будут представлены уже в мае 2018 года.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь