Большой театр решил запустить предпродажу билетов на балет «Нуреев»

Новости

Большой театр решил запустить предпродажу билетов на балет «Нуреев»

12.11.2017
Большой театр решил запустить предпродажу билетов на балет «Нуреев»

Большой театр начнет предпродажу 500 билетов на балет «Нуреев» в кассах, расположенных в административном здании театра, 18 ноября в 10:00 мск. 

Решение о предварительной продаже было принято в связи с большим количеством желающих посетить спектакль, сообщает пресс-служба Большого театра. 

Приобрести билеты можно будет только для личного посещения, их будут продавать по паспорту. Последующее изменение имени зрителя невозможно. 

Один покупатель сможет забрать не более двух билетов. При этом второй из них будет продаваться при наличии паспорта второго зрителя или его ксерокопии, передает «Газета.ру». 

Как сообщал портал iz.ru, премьера балета «Нуреев» в постановке Кирилла Серебренникова состоится в Большом театре 9 и 10 декабря.

Режиссер, находящийся под домашним арестом по обвинению в хищении 68 млн рублей, выделенных проекту «Платформа», одобрил эти даты.

Источник: iz.ru 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь