«Brand GG» представляет революционную коллекцию «Kingofthestreets»

Новости

«Brand GG» представляет революционную коллекцию «Kingofthestreets»

 «Brand GG» представляет революционную коллекцию «Kingofthestreets»

Men's clothing collection «King of the streets» by «Brand GG». Allseasons 2018-2019 – это революционная коллекция в стиле sport-glam, smart-casual иstreet-style, ставшая результатом исследования и работы дизайнера Геннадия Горбачева с направлениями, которые еще не освоены на российском рынке высокой моды.

В основе новой коллекции, состоящей из 25 потрясающе «вкусных» образов для мужчин – яркий визуальный язык, так и притягивающий к себе успех. Главной задачей дизайнер, вдохновленный людьми, которые ведут очень активный образ жизни, выбрал создание красивой и невероятно практичной одежды. Хорошо понимающий, как во всем важен комфорт и удобство не в ущерб стилю и яркости образа, он пошил качественную и влюбляющую в себя с первого взгляда одежду. Коллекция посвящена мужчинам с самым разным характером.

Они могут быть завсегдатаями сигарных клубов, от которых пахнет янтарным ромом и гаванскими сигарами, водителями кроваво-красных спорт-каров, владельцами яхт, бороздящих лазурные воды, биржевыми магнатами и основателями бизнеса. Их общая черта – супер-активность, стремление успеть все и бесстрашие перед бешеным ритмом жизни. Они успешны, видны издалека и целеустремленны. Геннадий Горбачев предлагает облачиться в стильные вещи из трикотажа, футера, джерси, плащевых тканей и джинсы с отделкой нашивками и шевронами. Вроде бы уже знакомые названия тканей, но в новом стиле, новых формах, новом дизайне. По признанию самого дизайнера коллекция амбициозно готовится создать историю нового качества на российском рынке fashion-индустрии. «Я не отражаю изменения, а стремлюсь их вызывать» — это выражение прекрасно характеризует смелость, яркость и революционность стиля новой коллекции «Brand GG», что вот-вот с силой урагана ворвется в модный мир. Экспертным стилистом коллекции станет Александр Белов, обладатель премий "Стилист года", "Глянцевый имиджмейкер года".

Кроме того в рамках показа на подиум выйдут участники проекта TOP SEXY SHOWMAN. Показ «BrandGG» состоится 21марта в 19:00 на Неделе Моды в Москве в Гостином Дворе.

Pre-partyв формате пресс-ужина состоится 19 марта.

Партнеры: Коммуникационное агентство PR WALK; TopSexyShowman; эксперт по стилю Александр Белов; Mentano Café и др.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь