«Браво!», Его Величество Цирк!

Новости

«Браво!», Его Величество Цирк!

«Браво!», Его Величество Цирк!

Французский писатель, Франсуа Мориак сказал: «Цирк - последнее прибежище чистого искусства», - с этим невозможно не согласиться. Именно в Цирке мы испытываем невероятно - мощные эмоции, забывая о будничных проблемах и заботах. Цирк Никулина на Цветном всегда удивляет и вдохновляет зрителей виртуозностью и разнообразием номеров, профессионализмом и безграничным полётом фантазии артистов и всех постановщиков!

Программа «Браво!», представленная в новом творческом сезоне, восхищает публику и дарит уникальные незабываемые Эмоции Счастья и Восторга, Трепета и Изящества, Опасности и Экстрима!

«Браво» - гармоничный, филигранно тонко и чутко продуманный до мельчайших деталей синтез лучших достижений цирковой классики мира с инновационными открытиями последних лет!

Режиссер программы: Лауреат премии г. Москвы Оксана Дружинина. Грандиозный ансамбль шоу «Браво» - феерично воссоздаёт разные эпохи, артисты достоверно и эффектно перемещаются в пространстве и во времени: сначала это классика 20-ых, стиль, блеск и шик, далее эпоха мгновенно трансформируется в яркое и озорное время стиляг, эксцентричное дэнди-сафари и многое-многое другое. Конферансье в смокинге, бабочке и лаковых туфлях придаёт аристократизм,а находчивые, весёлые и добрые клоуны задорно развлекают зрителей, вовлекая в свои забавные истории. 

Искромётный калейдоскоп настроений и сменяющих друг друга элементов и номеров: уникальные пируэты, всевозможная акробатика, воздушные полотна, ощущение полёта и невесомости, опасные и грациозные номера... 

Разумеется, Дрессура: в программе «Браво» представлены многоликие представители животного мира - от кошек и собак, до обезьян и рептилий. 

Апогеем программы является выступление легендарной династии цирковых артистов Демьентьевых-Корниловых, которые искромётно демонстрируют талант, умения и невероятные возможности своих воспитанников – Слонов. 

Но это уже совсем другая история... Не забывайте следить за новостями World podium, наш следующий репортаж будет посвящён гигантским, дружелюбным и феноменальным Друзьям Человека - Великолепным Слонам Дементьевых-Корниловых!

Торопитесь в Цирк - взрослые и дети! 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь