Бренд Yulia Prokhorova Beloe Zoloto выпустил коллекцию Wedding demi couture

Новости

Бренд Yulia Prokhorova Beloe Zoloto выпустил коллекцию Wedding demi couture

Бренд Yulia Prokhorova Beloe Zoloto выпустил коллекцию Wedding demi couture

Вдохновившись героинями кинолент 50-х годов, дизайнер Юлия Прохорова создала свадебную коллекцию, объединившую в себе платья разных эпох – от ретро до современности. Новая свадебная коллекция выполнена в традиционной классике бренда: французское кружево, сатин, тюль с вышивкой, фатин. В качестве деталей выбраны вышивка камнями, ручная вышивка, банты, объемные аппликации.

Струящиеся воланы, блеск сатина и королевская эстетика – викторианские воротничики и длинные рукава – важная составляющая коллекции Wedding demi couture от Yulia Prokhorova Beloe Zoloto. Многослойность некоторых экземпляров коллекции формирует архитектурную форму, но невесомые ткани сглаживают строгость форм.

Привычные классические А-силуэты с пышной юбкой, любимые невестами, дополнились нестандартными лаконичными платьями-мини, а также брючными костюмами, отвечающими последним трендам минимализма.

Уникальность изделий состоит в экспериментах с оттенками – свадебные платья не только в белом цвете, но и в мятном, ягодном и нежном крем-брюле.

Платья из коллекции подойдут для разного возраста: от совсем юной до зрелой невесты, что соответствует концепции и философии бренда. Без внимания не остались и маленькие участницы церемоний – в коллекции присутствуют нежные детские копии взрослых платьев в различных цветах, что позволяет соблюсти единую стилистику важного события в жизни каждой девушки.

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь