Будь в тренде!

Новости

Будь в тренде!

03.03.2017
Будь в тренде!

Весна уже наступила, поэтому стоит напомнить всем, кто идёт в ногу с модой или же просто старается быть ближе к ней, о тенденциях на весну-лето 2017. 
Не за горами и Mercedes-Benz Fashion Week Russia - мероприятие, где каждый захочет отличиться своим нарядом и показать, что именно он знает толк в моде. 

Новое - это хорошо забытое старое, так что поприветствуем 80е! Мини юбки и смелые вырезы, пальто и платья с почти бутафорскими плечами, металлизированные ткани, грубая чёрная кожа, кулиски и оборки. Все, что когда-то то мы могли называть полной безвкусицей, теперь изо дня в день мелькает на модных показах и заставляет всех рыться в гардеробе своих родителей, а то и бабушей и дедушек. 

Следущая тенденция - яркие цвета. Различные оттенки жёлтого, розового и зелёного будут скрашивать пасмурные деньки и дарить по-настоящему солнечное настроение. Стоить добавить, яркий и свежий оттенок зелёного "greenary" выбран институтом Pantone и стал цветом 2017 года. 
Не стоит забывать и о макияже, можно смело распрощаться с такой техникой макияжа как контуринг, ведь на замену ему пришёл стробинг. Стробинг подразумевает под собой усиление сияния и света на выпуклых частях лица. Для этого вам понадобиться лишь хайлайтер и тональная основа. Естественный макияж - тренд нынешнего сезона.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь