Бухта радости судьбой нарисована!

Новости

Бухта радости судьбой нарисована!

Бухта радости судьбой нарисована!

Апрельским весенним днем в жарком Самарканде родился мальчик, которому на карте Судьбы было предрешено стать одним из главных романтиков страны, автором-исполнителем лирических баллад, растапливающих лёд даже самых чёрствых сердец. Разумеется, Вы с первых слов поняли, что речь идёт об Игоре Саруханове, который сегодня - 6 апреля празднует юбилей!  9 апреля в Крокус Сити Холле восхитительный многогранный Артист отметит большим концертом свое шестидесятилетие.

Каждая музыкальная композиция в творчестве Саруханова — это откровение, глубокое и пронзительное!

Родители Игоря — образованные интеллигентные люди. Армен Ваганович — ученый, Роза Ашотовна - преподаватель русского языка и литературы. Не зря говорят, что всё идёт из семьи. Наверняка именно родители привили сыну любовь и уважению к языку, культуре, истории, что потом нашло отражение в его песнях, каждая из которых - не просто набор рифмующихся слов под музыку, а продуманный и прочувствованный филигранно-чуткий и глубокий синтез поэзии, чарующей музыки и бархатного тембра голоса.

Например, музыкальная композиция «Дорогие мои старики» - настоящий гимн детей своим родителям, «Бухта радости», которая «судьбой нарисована», ассоциируется с верностью и нежностью, песня «Желаю тебе» символизирует безграничную, вечную Любовь, «Скрипка-лиса» - стремительную быстротечность жизни, а«Черные, белые полосы» - атрибут оптимизма и веры в лучшее...

Кроме того, что Игорь Саруханов сам вдохновенно исполняет свои песни, он сотрудничал и сотрудничает в качестве поэта и композитора с Александром Маршалом, Батырханом Шукеновым,  Алексеем Чумаковым, с Николаем Трубачом, Тынисом Мяги,  Сергеем Челобановым, Анне Вески, группами «Комбинация»,«А’Студио»,«Город 312»,и другими артистами. Именно Саруханов - композитор легендарного шлягера Анне Вески «Позади крутой поворот», автор строк и музыки трепетной баллады Александра Маршала «Поплакала, и хватит» и многих-многих других произведений, оставляющих тёплый отпечаток в сердце каждого человека.

За годы карьеры Игорь Саруханов выпустил более 15 альбомов, ему принадлежит авторство более 300 песен.

Игорь Арменович , команда World podium поздравляет Вас с Днём Рождения! Пусть исключительно «белые полосы будут спицами времени непреднамеренно сотканы», а «Лодочка» Вашей судьбы всегда «плывёт в озере зари, по реке любви под парой парусов...» в «Бухту радости...»

И конечно невозможно не прикрепить строки написанного вами волшебного пожелания, близкого и родного каждому человеку во все времена:

«Желаю тебе из тысячи звёзд Одну, самую яркую,

Желаю тебе из тысячи слёз Одну, самую сладкую.

Желаю тебе из тысячи встреч Одну, самую счастливую,

Желаю тебе из тысячи ночей Одну, самую длинную!»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь