А что это вы тут... Заинстаграмили? #3

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #3

А что это вы тут... Заинстаграмили? #3

Этой зимой многие звезды ездили за границу исключительно ради восстановления сил, нервов и часов сна, а некоторые их коллеги даже зимние праздники проводят на гастролях. Например, Ани Лорак сейчас находится в Американском гастрольном туре, который сопровождается интересными и радостными событиями. Буквально неделю назад концерт певицы посетил Микки Рурк, а сегодня в своем инстаграм Ани поделилась радостным событием: ее маленькая дочка София впервые вышла на большую сцену! А Иосиф Пригожин поделился в своем аккаунте видео со вчерашнего концерта Валерии в Eventim Apolo в Лондоне. Приятно осознавать, что наших звезд так тепло принимают за рубежом!

Еще две новые премьеры последовали одна за другой. Виктория Дайнеко в своем инстаграме поделилась несколькими секундами своего нового клипа, где она снялась вместе со своим мужем Дмитрием. Но самой неожиданной премьерой стал дуэт Стаса Михайлова и Джигана! Лера Кудрявцева в своем аккаунте поделилась эмоциями от услышанной песни. Она, кстати, называется «Любовь-наркоз». Наркоз точно понадобится всем поклонницам Стаса и Джигана, потому что не все смогут сохранить спокойствие от такого «горячего» дуэта! Девочки, слушаем и плачем!

… А пока наши звезды выпускают новые клипы, выступают и творят, Алла Пугачева борется за права рядовых артистов. Вчера на круглом столе, посвящённому закону о системе саморегулирования (СРО) в сфере организации зрелищно-развлекательных мероприятий, певица  не согласилась с тем, что этот закон не обсудили с артистами, да так, что весь зал апплодировал и кричал «браво»!

… Кричать в этом сезоне придется всем участникам шоу «Один в Один!». От восторга, конечно. Только посмотрите, какое видео разместил у себя в аккаунте режиссер шоу Мигель! Он вместе со своей помощницей уходит в полный «расколбас» под хард-роковую песню! Надеюсь, что участники этого сезона благодаря Мигелю обязательно поэкспериментируют в этом направлении!

В грядущем осенне-летнем сезоне, особенно в период кризиса, будет очень актуальна… Книга главного редактора журнала «Interview» Алены Долецкой «Про варенье». Журналистка поделилась этой новостью в своем инстаграме. Покупаем и стерилизуем баночки!

Записью дни сегодня становится видео в инстаграме фитнес-центра Сергея Глушко, на котором краб мужественно качается с помощью… Кисточки! Дамы и господа, если в фитнес-центре у Сергея научили качаться даже краба, то не сомневаюсь, что профессиональные тренеры смогут из человека с любым уровнем физической подготовки сделать «конфетку»!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь