А что это вы тут... Заинстаграмили? #11

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #11

А что это вы тут... Заинстаграмили? #11

Ох, дорогие читатели... Сегодня от телевизора будет просто невозможно оторваться! Не буду вас долго томить. Андрей Малахов поделился в своем инстаграме фотографией со съемок программы "Сегодня вечером". Буквально через несколько часов к Андрею в гости придет Анна Нетребко с мужем, которые поженились совсем недавно! Поздравлять новобрачных будут специальные гости и многомиллионная аудитория Первого канала!
А на канале "Россия-1" сегодня состоится долгожданная премьера- новый сезон проекта "Один в Один!"! И на что только не идут участники шоу, чтобы заманить своих поклонников к телевизорам... Анжелика Агурбаш в своем аккаунте несколько выложила фотографии своего первого образа, а Юля Паршута и вовсе пошла на крайние (как она считает) меры- выложила видео без макияжа, на котором она очень просит посмотреть сегодняшнюю программу! Юля, отдохни от макияжа! Краситься и гримироваться будешь еще 4 месяца!
Еще одна грандиозная премьера состоялась вчера в Австралии. Кристина Орбакайте впервые за всю свою карьеру выступила на этом континенте! Концертная программа под названием "Маски" не могла не заинтересовать австралийскую публику! В своем инстаграме певица поделилась фотографией с фотосессии для одного популярного издания. С нетерпением ждем репортажа с концерта!
Пока Кристина купается в теплой воде, мы можем мечтать об отпуске и слушать новую песню Павла Воли. Саундтрек "Море" уже доступен для скачивания в iTunes. 
Но иногда бездонные глубины преподносят большие сюрпризы. Как, например, Максиму Фадееву! Вчера был шторм, и сегодня, гуляя по пляжу, продюсер обнаружил на берегу весьма странное существо...
Публикацией дня сегодня становится фотография из инстраграма нашего главного редактора Романа Родина! На ней Максим Пасюк и Тони Теста репетируют новые номера для шоу "Я"! А пока до шоу осталось полтора месяца, вы можете смотреть трансляции Романа Родина в Periscope! 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь