А что это вы тут Заинстаграмили? #11 (#181)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #11 (#181)

А что это вы тут Заинстаграмили? #11 (#181)

Всем привет!

Семья. Что может быть важнее в жизни человека? Да ничего. Поэтомы мы начинаем сегодняшнюю подборку с инстаграма Сосо Павлиашвили и Сергея Исаева.

Для многих, членами семьи являются их домашние питомцы. И я считаю, что это совершенно правильно. Ёлки и Родион Газманов делятся своими любимцами из семейства кошачьих.

Стас Дужников делится со своими подписчикам своими рыбацкими успехами! Вот она рыба моей мечты! А его коллега Екатерина Волкова продолжает путешествие по Латвии. На этот раз она любуется закатом в Юрмале.

«Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей... А сегодня маленьких, но по три…»- что то вспомнился Михаил Жванецкий в связи с аппетитным постом Елены Ваенги. Уж эти раки точно «по пять». Отборные!)

Кто-то отдыхает, а вот киноактёры продолжают вкалывать на съёмочных площадках. Актёр Александр Робак делится фотографиями в свободные минуты между дублями…

«Инстаграм цветочный». А сейчас речь пойдёт о растениях. Вот Сергей Лазарев дарит шикарнейший букет своей подруге и коллеге Ани Лорак, после отлично отработанного ею концерта. Дальше, Светлана Бондарчук и Есенинские «цветы на подоконнике». Ну и куда же без главного модника России Александра Васильева? У которого, межу прочим, зацвела гортензия. С чем мы его сердечно поздравляем!

Ну а завершат этот выпуск «Заинстаграмили», фотографии из цикла «приятные встречи». Ксана Сергиенко позирует на селфи с Сергеем Пенкиным. И вот ещё один известный любитель селфи- Дмирий Губерниев. Да не один, а с нашими прекрасными спортсменками, которые борются за победу на Олимпиаде! Это Яна Егорян – она взяла золотую медаль на соревнованиях по фехтованию, и Софья Великая, взявшая в тех же соревнованиях серебряную медаль. Страна должна знать своих героев! И надеюсь, что Дмитрий Губерниев поможет нам в этом!

Ура! За новыми победами!

Пока!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь