А что это вы тут... Заинстаграмили? #111

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #111

А что это вы тут... Заинстаграмили? #111

Что уж скрывать... Мы все устали в первый рабочий день! Поэтому обзор я начну с очень красивой фотографии небо от Станислава Ярушина! Актер решил немного отдохнуть и отправился домой, в родной "суровый" Челябинск, пусть всего и на денек!
А вот Саша Рыбак умудряется сочетать и работу, и отдых: сейчас он снимает новый клип на свою песню на прекрасном греческом острове Родос! А, главное, он сам так радуется такому удачному стечению обстоятельств, что даже танцует от радости на одной из улиц! Похоже, что в четвертом сезоне шоу "Танцы" появится танцор со скрипкой...
... Российские звезды себе на отпуск пока что только зарабатывают. Вот Игорь Гуляев даже сам принялся за производство своей одежды! Только посмотрите, как ловко, прямо на глазах у Дениса Клявера, дизайнер смастерил маечку "от кутюр". В общем, кризис Игорю точно не страшен! А что? Одежда ручной работы стоит ой как дорого!
Евелина Хромченко пошла другим путем. Давала женщинам советы по стилю, советовала, советовала... А потом плюнула, и сама создала коллекцию обуви для бренда "ЭкоНика"! Чтобы хотя бы в обуви у российских женщин было всё идеально! Эвелина, может, пойдете дальше, и создадите коллекцию одежды? Тогда наши женщины и вовсе превратятся в иконы стиля! А... Нет. Вы что. Тогда же "Модный приговор" закроют, и все ведущие останутся без работы! Поэтому пока обуви достаточно.
А вот в шоу "МаксимМаксим" Галкин скоро будет давать советы и усадит за парту... Самого Бориса Грачевского! И не одного, а со знаменитыми "выпускниками" "Ералаша!". Сегодня Наташа Ионова поделилась фотографией со съемок передачи, на которой изображены все герои, за исключением Юли Волковой.
А теперь, к главному событию вчерашней ночи. Вчера в Америке состоялась премия "Billboard Awards", на которой выступили все самые популярные звезды американского шоу-бизнеса. Рианна удивила всех новой стрижкой, Мадонна сдала номер в память о Принсе, а Кеша, наконец-то, спела на большой сцене после громкого судебного дела со своим продюсером. Представляю вашему вниманию красивую подборку. А публикацией дня становится прекрасная Селин Дион, которая для вчерашней ночи выбрала наряд от Валентина Юдашкина!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь