А что это вы тут... Заинстаграмили? #122

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #122

А что это вы тут... Заинстаграмили? #122

Надежда Бабкина, наконец-то, станет законодательницей моды! Сегодня Эвелина Хромченко рассказала в своем инстаграме, что хитом этого лета будет... Кокошник! Надя, дорогая! Встречайте модниц с хлебом- солью, мы к вам в скором времени пожалуем... За гостинцами!

А вот одна из модниц, которая и дизайнер, и ведущая, и... В общем, Ольга Бузова сейчас отдыхает в Сингапуре и продолжает писать книгу. Действительно, чем еще заняться в Сингапуре... Но свежие подробности не заставили себя долго ждать! Оля сообщила, что каждая страница будет пахнуть новым эксклюзивным ароматом, который она создала в Германии... Но вот одного девушка не учла. Если в книгах вкусы у людей схожи, то вот в ароматах всё ОЧЕНЬ индивидуально. Так что эффект от продаж может быть довольно неожиданным. Ах, да! Оля еще хэштег поставить забыла: #СфотографируйТипоЯПишу

Ну всё, на сегодня порция "Шуток от Машутки" закончилась. Теперь переходим к более серьезным, но не менее радостным новостям! Многие артисты сейчас отмечают окончание театрального сезона. Сегодня по традиции, закрытие состоялось и в Творческом Центре Эммануила Виторгана, точнее, это была морская прогулка по Москве-Реке. Анжелика Агурбаш поделилась в своем аккаунте фотографиями с этого приятного события!

А наш главный редактор Роман Родин продолжает радовать свежими новостями о фонде "Галчонок"! Сегодня в своем инстаграме он поделился фотографией, на которой Юля Пересильд рассказывает на камеру о чем-то очень важном... Надеюсь, в скором времени, мы все об этом узнаем!

Событием дня сегодня, безусловно стал концерт американской группы "Maroon 5"! Признаюсь, что сама давно являюсь большой поклонницей их творчества, так как это одна из тех групп, в которых и музыка, и тексты, и клипы всегда на высшем уровне! Сегодня на их концерт пришли многие представители российского шоу-бизнеса! Вашему вниманию предлагаю пару свежих публикаций, но, думаю, что завтра нас ждет более подробный "отчет"!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь