А что это вы тут Заинстаграмили? #13 (#183)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #13 (#183)

А что это вы тут Заинстаграмили? #13 (#183)

Всем привет.

Я вам обещал, что мы продолжим следить за нашими Олимпийскими чемпионом с помощью инстаграма Дмитрия Губернева? Обещание сдерживаю! Ещё одно золото в копилку нашей сборной принёс дзюдоист (в весе до 81 кг.) Хасан Халмурзаев! Спасибо Хасану за победу, а Дмитрию за то, что держит нас в курсе событий!

Кто то следит за спортом, как я, а некоторые предпочитают им заниматься. Андрей Воробьёв (губернатор Московской области) делится снимком «после тренировки». После хоккейной тренировки. С такой командой и я бы поиграл. Александр Овечкин, Вячесла Фитисов… легенды одним словом.

От спорта не отлучается и Камиль Ларин, который вчера провёл день на после для гольфа, но артист не только играл, но и успел даже утроить фотосессию.

Владимир Соловьёв поделился фотографией со своим другом. Опять же со спортсменом- дзюдоистом. Вот с таким товарищем ничего не страшно!

О спорте всё. Теперь о цифрах. Егор Крид со своей композицией «Мне нравится» поднялся на первое место по прослушиваниям на портале Яндекс.Музыка. Кстати, об этой новинке мы говорили в нашей рубрике «Музыкальный ЛикБез».

400 000 подписчиков… у Ларисы Гузеевой! Наши поздравления замечательной актрисе.

Гоша Куценко ищет новые ракурсы для селфи. На этот раз он решил взглянуть на себя с новой стороны, со стороны бокала…

А вот Земфира, в перерывах между концертами своего грандиозного прощального тура, не расслабляется, а пишет новый материал. Вот это трудолюбие! Заслуживает уважения.

Не менее трудолюбива и певица Валерия, которая добилась успеха на концерте в Английском Альбер-холле. Зал рассчитан на 5600 мест. И все до единого были заняты, убедиться  в этом вы сможете в эфире «Первого канала» 13 августа, когда собственно и будет показан этот концерт. А тизер уже в инстаграме Валерии.

Ну а завершим мы нашу встречу стихами. И не простыми, а из инстаграма Леонида Агутина!

Ну и конечно же новость вчерашнего дня. Певица Алсу в третий раз стала мамой! Певица сама, в своём инстаграме поделались радостью с поклонниками и объявила, что новорождённого сына решили назвать Рафаэлем. Мы от души поздравляем всю семью певицы  с этими замечательным событием и желаем новорождённому крепчайшего здоровья!

Пока!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь