А что это вы тут... Заинстаграмили? #137

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #137

А что это вы тут... Заинстаграмили? #137

Так-так... Похоже, "химия" на волосах Валерии оказалась настоящим "вирусом"! Девушки, поймите уже, наконец, что с мелкими кудрями надо быть ОЧЕНЬ осторожными, они идут далеко не всем! На этот раз поэкспериментировать с волосами решила Ани Лорак, которая сейчас вместе со многими звездами находится в Баку на фестивале "Жара". Интересно, что Наталья Ионова рассказала, что на вечеринке, на которой была сделана эта фотография, Коля Басков свалился в бассейн. Певица сказала, что причину можно узнать у Ани Лорак... Видимо, Николай просто решил "сделать комплимент"...

Актера Андрея Мерзликина тоже потянуло к воде. Он отправился в Псков на экспедицию и теперь радует своих подписчиков красивыми фотографиями Чудского озера! Будем надеяться, что все заплывы артиста будут исключительно по плану.

А в Москве, тем делом, жара не влияет на количество тренировок и пробежек. Тем более, если они благотворительные! Сегодня в городе завершился благотворительный забег "Беги вокруг Земли", о результатах которого подробно рассказал Максим Матвеев и выложил в свой аккаунт селфи со звездами в клоунских носиках. Кстати, о клоунах, которые подбадривают детей в больницах, вы тоже можете узнать в его аккаунте!

Ефим Шифрин, тем делом, играет завершающие спектакли мюзикла "Преступление и наказание" сезона! И сегодня мама одной из актрис приготовила такой вкусный чак-чак, что на него "слетелась" вся мужская половина артистов... От этой громадной порции, наверняка, ничего не осталось!

А публикацией дня сегодня становится невероятно стильная фотография из инстаграма Ксении Собчак. На ней ведущая предстала в элегантном платье 30-х годов! Прекрасный образ, который, как нельзя лучше, вписывается в город Рим!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь