А что это вы тут... Заинстаграмили? #15

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #15

А что это вы тут... Заинстаграмили? #15

Глядя на сегодняшнюю ленту видно, что каникулы точно закончились. Иначе и не объяснить то, что звезды просто заполонили инстаграм фотографиями со съемок и концертов!
Ани Лорак вчера дала первый концерт в рамках своего тура по Германии! Прошел он в Берлине, и, судя по бурным аплодисментам и юной поклоннице, которая поднялась к Ани на сцену, шоу проходит с невероятным успехом! На страничке у певицы вы можете увидеть фотографии и кусочки видео ее выступлений.
Рената Литвинова поделилась в своем инстаграме фотографией со съемок в новом фильме "Сон Иосифа". На первый взгляд снимок кажется совершенно обычным. Элегантная актриса, Максим Витогран в роли Сергея Довлатова, атмосферный интерьер... Но нет! Смотрите внимательнее! Рената БЕЗ красной помады! Раз актриса решилась на такой радикальный эксперимент, то кино однозначно будет интересным и неожиданным. 

А на «Мосфильме» продолжаются съемки «Один в Один!». Пока участники просят своих подписчиков голосовать, выкладывают видео без макияжа, записывают обращения к поклонникам, первый приглашенный в новом сезоне гость Юлия Началова просто взяла и выложила живой фрагмент репетиции без грима. Не знаю, будут ли певицу ругать продюссеры за то, что она «разрушила» интригу, но я уверена, за такое удивительное исполнение всеми любимой песни они простят Юлю. Как очевидец, могу сказать, что это будет действительно «Один в Один!»!

Пока участники проекта учатся быть другими, Филипп Киркоров ждет не дождется, чтобы стать… Самим собой. Вчера он поделился в своем аккаунте фотографией со съемок буклета для шоу «Я». Сложная задача предстоит тем, кто будет выбирать изображения для буклета… Ведь чтобы раскрыть всю многогранную личность певца, нужно выпускать не буклет, а целую книгу!

Одно хорошо. У Филиппа что ни фотография, то шедевр. А вот у Сергея Шнурова с этим явные проблемы. Певец поделился утренним селфи в восхитительном халате и сказал своим подписчикам, что он «не пил». «Свет и ракурс неудачный». Сергей, я вам верю, но несколько уроков по фотопозированию у Филиппа Киркорова вам точно нужно взять. Филипп Бедросович, помогите, пожалуйста, коллеге по цеху!

Но даже несмотря на занятость, многие звезды успевают не только давать концерты и сниматься, но и следить за жизнью своих детишек и не пропускать важных этапов их развития. Публикацией дня становится милый рисунок пятилетней дочки Эвелины Хромченко… Который стал рекламой для нового мастер-класса. А что? Маме надо помогать!

Дорогие звезды! Если вы хотите попасть ко мне в обзор, то выкладывайте свои фотографии с хэштегом #ХочуВИнстаграмНаWorldpodiumRu. 

А еще мы решили рассказывать вам об аккаунтах наших сотрудников и друзей. И сегодня я начну, конечно же, с инстаграма нашего главного редактора  Романа Родина (@romanrodin1959)! У него вы можете увидеть уникальные фотографии звезд шоу-бизнеса, эксклюзивные видео и свежую афишу! Подписываетесь, и вы сможете взглянуть на мир шоу бизнеса под всеми возможными углами!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь